Great.az
» » Дружба по знаку Зодиака
» » Дружба по знаку Зодиака

    Дружба по знаку Зодиака


    Дружба по знаку Зодиака


    Овен
    Поскольку вы очень живы и импульсивны, люди склонны недооценивать вашу преданность и заботу. Вы — обладатель позитивного взгляда на жизнь и любитель всевозможных забавных приключений. Вы подталкиваете своих друзей выйти за пределы их зоны комфорта и попробовать что-нибудь новое. Вы цените дружбу, и стараетесь запомнить особые случаи.

    Телец
    Все знают, насколько Телец надежен, старателен и предан как друг, но никто не упоминает, какой он обаятельный и веселый. С одной стороны, вы удивительно надежны и терпеливы, а с другой, вы заставляете людей оживать в вашем присутствии. Однако не дайте своему упрямству испортить впечатление о вас.

    Близнецы
    Всем известно, что вы – душа компании и можете говорить обо всем на свете с кем угодно. Ваши друзья знают, что вы веселы, умеете поддержать и улучшить настроение. Вы смешливы и ломаете стены недоверия и замкнутости. Вы также очень открыты к чему-угодно. Вы не всегда можете быть вовремя или сдержать слово, но, если дело серьезное, вы всегда придете на помощь другу.

    Рак
    Вы — друг, с которым можно поделиться любыми эмоциями. Вы отдаете втрое больше любви, чем получаете. С вами можно поговорить, когда подавлен или хочешь поделиться радостью. Вы всегда рады людям, помогаете им чувствовать себя лучше и поощряете их наслаждаться их радостью и счастьем. Вы много отдаете, ничего не требуя взамен.

    Лев
    Вы активны и веселы, и обожаете быть в кругу людей. Вы дружелюбны, и с удовольствием помогаете незнакомцам, но лучшего друга вы ни на кого не променяете. Для него вы сделаете все и даже больше. Вы никогда не бросите друга на произвол судьбы из-за своей преданности. Лев — впечатляющий друг, дружба с которым становится крепче со временем.

    Дева
    Кто не хотел бы иметь друга, способного решить практически любую проблему? Возможно, на первый взгляд, вы не кажетесь надежным и преданным человеком, но вы — удивительный друг, с которым кому-то повезет. Вы замечаете все, и внимание к деталям может иногда приносить проблемы (когда что-либо не предусмотрено), но, чаще всего, это экономит время и силы.

    Весы
    Вы делаете своей миссией быть отличным другом. Вы честны и способны видеть ситуацию с разных точек зрения. И первыми заступитесь за друга, если возникнет такая необходимость. Вы поддерживаете связь с друзьями из детства, а также налаживаете отношения с новыми людьми. Если дружба не сложилась, вы отпускаете людей с благодарностью за то, чему научились от них, но вы не будете держаться за человека, если отношения с ним отравляют жизнь.

    Скорпион
    На земле нет никого, кто был бы так же увлечен своими друзьями, как вы. Если вы случайно столкнетесь с обидчиком вашего друга, вы непременно отомстите за него. Ну и что, что это не ваша битва, вы не выносите, когда кто-то вредит тем, кого вы любите. Вы запросто выведите сплетника на чистую воду и дадите ему отпор.

    Стрелец
    Вы ввязываетесь в забавные истории и отправляетесь в необычные места. Если у кого-то такая же энергетика и любопытство, как и у вас, вы запросто станете друзьями; если же он увяз в рутине или слишком осторожен, вы не сможете дружить. Путешествие с вами полно приключений и восхищения. Вы любите свободу и не хотите кого-либо тащить за собой, поэтому вам нужен друг, который может идти в ногу с вами.

    Козерог
    Вы обожаете своих друзей и опекаете их, как родная мать. Вы в равной степени надежны и энергичны. Вы подружитесь, где бы вы ни были — на работе, в спортзале, через друзей друзей и т.д. Люди склонны тяготеть к вам из-за вашей оригинальной личности, а затем вы вознаграждаете их вашей преданностью и покровительством. Неудивительно, что ваш круг общения огромен; вы исключительно относитесь к своим друзьям.

    Водолей
    Вы позволяете людям быть самими собой. Вы не судите, а поощряете людей открываться и показывать их истинное «я». Вы очень независимы, и, где бы вы ни были, вы либо заводите новых друзей, либо навещаете старых товарищей. Вы не можете терпеть подлости и издевательства и боретесь против них, особенно когда они направлены против ваших друзей.

    Рыбы
    Вам не нравятся конфликты и ссоры, и вы делаете все возможное, чтобы окружающие были счастливы. Вы верите во второй шанс, поэтому, даже если дружба закончилась плохо, это не значит, что она не может быть восстановлена.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook