Great.az
» » Гороскоп на 2015 год Козы (Овцы)
» » Гороскоп на 2015 год Козы (Овцы)

    Гороскоп на 2015 год Козы (Овцы)


    Китайский восточный гороскоп на 2015 год Козы

    Гороскоп на 2015 год Козы (Овцы)


    Согласно китайскому гороскопу 2015 будет годом синей деревянной Козы. Год Козы в восточном гороскопе с одной стороны символизирует мир, покой, гармонию, а с другой стороны упертость и нежелание идти на компромиссы.

    По восточному календарю год Козы наступит 19 февраля 2015 года и продлится до 7 февраля 2016 года, когда деревянную Козу заменит огненная Обезьяна.

    Синяя деревянная Коза, символ и управитель 2015 года, смотрит на мир, как на богатый, урожайный фруктовый сад, где в идеале должны царить спокойствие, мир, тишина и гармония. Здесь не надо трудиться не покладая рук и можно спокойно плыть по течению времени, в котором все события определяются регулярно сменяющими друг друга сезонами.

    Коза в китайской мифологии символизирует материнское начало. Это, пожалуй, самый благоприятный период для зачатия и рождения ребенка во всем цикле китайского гороскопа. Дети, рожденные в 2015 году получать от своей покровительницы прекрасные артистические способности вместе с холодным, трезвым умом. Из рожденных в год Козы людей получаются прекрасные политики, бизнесмены и актеры.

    2015 год мягкой, миролюбивой Козы, вероятнее всего, пройдет без особых катаклизмов, новых войн и катастроф. Однако упертость Козы и ее нежелание прислушиваться к чужому мнению говорит о том, что происходящие в мире конфликты вряд ли закончатся в период ее царствования.

    Стихия Дерева, которой будет принадлежать управитель 2015 года, даст возможность великих свершений людям науки и искусства. В год Деревянной Козы могут быть созданы шедевры, которые останутся в золотом фонде человечества на века. Также Деревянная Коза будет способствовать и научным открытиям, особенно в сферах медицины и химии.

    В политическом плане стихия дерева символизирует гибкость, дипломатичность, коммуникабельность, устойчивость. Оно олицетворяет упорство, силу, рост, устремление вверх и расширение пространства вокруг себя. Дерево также - глубокие корни (почитание традиций, уважение к обычаям).


    Новый год, Гороскоп
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook