Great.az
» » Интересное в сети 7 /12/2010
» » Интересное в сети 7 /12/2010

    Интересное в сети 7 /12/2010


    Интересное в сети 7 /12/2010


    Игра в снежки в Лейпциге переросла в массовую драку
    В Лейпциге невинная игра в снежки переросла в массовую драку с участием более 500 человек. Помимо снежков в ход пошли камни, пивные бутылки и петарды. Движение в городском районе Конневиц было временно перекрыто. Прибывшая полиция разогнала дерущихся, при этом двое полицейских получили ранения.

    Британские пожарные потушили соломенную индейку
    Британским пожарным пришлось тушить соломенную индейку. Инцидент произошел несколько дней назад неподалеку от фермы в графстве Восточный Сассекс на юге Англии. По словам владельца фермы, индейку подожгли местные дети. Фермер отметил, что случившееся с фигурой птицы показалось ему весьма забавным.

    Школьник нашел в своем рюкзаке питона
    Ученик одной из австралийских школ обнаружил в своем ранце змею. Инцидент произошел в городе Дарвин 29 ноября, в понедельник, когда ребята пришли утром в школу. Увидев ползающую по дну ранца змею, учитель ребенка тут же закрыл рюкзак и вызвал специалиста по отлову змей. Оказалось, что в рюкзаке сидел водяной питон.

    Аргентинских художников накажут за голую Барби
    Mattel, компания-производитель кукол Барби, заявила о намерении подать в суд на двух аргентинских художников. Фирма решила обратиться в суд после того, как художники Брено Коста и Гильермо Соуса напечатали календарь, в котором обнаженная Барби запечатлена вместе с другой куклой в откровенных позах.

    Канадка попросила пользователей интернета придумать имя ее ребенку
    Жительница Канады обратилась к пользователям Сети с просьбой придумать имя для ее будущей дочери. Акция, в рамках которой будет выбрано имя для ребенка, проходит в Facebook, где можно предложить свой вариант имени или проголосовать за уже предложенные. Дочь у Ромми Альпинелли родится через несколько дней.

    Вор-взломщик напек пирожных на месте преступления
    Злоумышленник, пробравшийся в дом во Флориде, успел выделить время на то, чтобы заняться на месте преступления кулинарией (он напек шоколадных пирожных), а также поспать и воспользоваться компьютером, чтобы посетить порнографические сайты. Инцидент произошел, когда владельцы дома уехали на праздники.

    Австралийская почта распродаст невостребованные посылки
    Австралийская почта проведет аукцион, в рамках которого будут проданы посылки, не нашедшие адресата. Среди предметов, завалявшихся на почте, в частности оказались бензопила, детская кроватка, игрушки, ювелирные украшения, одежда и другие вещи. Аукцион состоится в пятницу, 3 декабря.

    В Венгрии выбрали "Мисс пластическую хирургию"
    В Венгрии завершился конкурс красоты "Мисс пластическая хирургия". Победительницей стала Александра Кочиш, второе место заняла Анита Дюриш, а третья позиция досталась Кате Сакал. Всего в конкурсе приняли участие 22 девушки, из которых в финал вышли 14. "Мисс пластическую хирургию" выбрали в Венгрии второй раз в истории.


    Интересное, Веб, Новости, Интернет
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook