Great.az
» » Как возбудить мужчину разговором
» » Как возбудить мужчину разговором

    Как возбудить мужчину разговором


    Сексуальный разговор способен вызвать особенно острое возбуждение. Здесь даже не имеет значения то, что и как вы говорите. Намного важнее, чтобы девушка была возбуждена, тогда пара будет чувствовать себя настоящими любовниками. Слова, способные заставить вас краснеть, придадут особой яркости вашей сексуальной жизни. Важно, чтобы откровенность вашего разговора соответствовала настроению вашего мужчины.

    Говорите ласковые и приятные интимные слова. Насколько быть откровенной – зависит от вашего желания. Одни мужчины любят более поэтичные выражения, другие же предпочитают слышать откровенные мысли. Методом проб и ошибок подберите ключик к вашему мужчине, и действуйте на основе опыта.

    Как возбудить мужчину разговором


    Можно комментировать то, что вы делаете или собираетесь делать. Говорите об ощущениях, которые испытываете при прикосновениях вашего мужчины.

    После секса поделитесь своими впечатлениями со своим партнером. Расскажите, что вам особенно понравилось в его действиях, и что бы вы хотели сделать иначе. Не стесняйтесь обсудить и позы, в которых вы предпочитаете заниматься сексом. Можно пофантазировать: «Представь, что у нас сломалась машина и мы оказались в лесу. Вокруг тишина. Я начинаю тебя ласкать, расстегиваю ширинку…».

    Устройте романтический вечер при свечах. Вспомните самые яркие моменты из вашей сексуальной жизни. Ваш партнер, вероятно, подключится к разговору, и вы начнете обсуждать самые забавные детали из вашего совместного прошлого. За их обсуждением вы не заметите, как все повторится…


    Общение, Сексуальность, Возбудитель
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook