Great.az
» » 10 вещей, которые нужно сделать, прежде чем стать мамой
» » 10 вещей, которые нужно сделать, прежде чем стать мамой

    10 вещей, которые нужно сделать, прежде чем стать мамой


    Цените свое тело сейчас, наслаждайтесь поездками со своим супругом в другие города и страны, принимайте душ, высыпайтесь. Ведь если вы решили стать мамой, от многого придется отказаться.

    1. Наслаждайтесь сном. Во время материнства вам это будет казаться роскошью, которой постоянно не будет хватать. А сейчас просто проведите целый день в постели. В следующий раз такого шанса у вас не будет.


    10 вещей, которые нужно сделать, прежде чем стать мамой

    2. Цените свое тело. Даже с теми недостатками, что у вас есть. Ведь после родов будет еще хуже. Ваша фигура будет шире, ноги - толще. Сделайте себе маникюр и педикюр.

    3. Водите машину. Какой-нибудь кабриолет или Beetle. Включите музыку, которую вы любите, и катайтесь по городу. Скоро вы будете вынуждены ездить в минивене, к тому же не за рулем.


    10 вещей, которые нужно сделать, прежде чем стать мамой
    4. Путешествуйте с супругом. Семейные каникулы тоже хороши, но это совсем разные вещи. Чтобы выбраться куда-нибудь с мужем, вам нужно будет искать няню. А пока что вас двое - путешествуйте.

    5. Душ. Принимайте душ спокойно, не боясь, что ваш ребенок заглянет к вам.

    6. Делайте все спонтанно. Вы без раздумий можете пойти в кино после работы. Вас неожиданно пригласили в гости и вы спокойно можете идти, ведь дома вас еще не ждут дети. С детьми каждый выход придется планировать.

    7. Если вы больны, позвоните на работу и отпроситесь на день. Потому что у мам не будет выходных. Если ваш ребенок заболеет, в то время как вы сами будете больны, вам придется за ним ухаживать в 10 раз лучше.

    8. Тратьте деньги на себя. Покупайте разные безделушки, одежду, ходите в кино и рестораны. Купите то, что давно хотели, но было жаль денег. Когда вы станете мамой, все ваши деньги будут уходить на подгузники.

    9. Когда идете в туалет пописать, закрывайте дверь. Привыкайте. Пройдут годы, прежде чем вы сможете делать это снова.

    10. Не недооценивайте своих родителей. Откройте глаза и вы поймете, что у них можно узнать все что хотите. Как только у вас появятся дети, вам придется признать, что они знают намного больше, чем вы думали.

    Что бы еще хотели сделать вы, милые девушки, прежде чем стать мамой?


    Материнство, Мама, Родители, Советы, Роды, Беременность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook