Great.az
» » Длинные выпускные платья
» » Длинные выпускные платья

    Длинные выпускные платья


    Длинное платье является классическим вариантом для выпускного бала 2012. В этом году в моде самые разнообразные фасоны и цветовые сочетания нарядов. Так что выбрать есть из чего.


    Фасоны длинных выпускных платьев 2012

    Лучше всего длинные платья будут смотреться на высоких девушках. Существует большое количество их фасонов, вам нужно только выбрать тот, который вам идет и нравится. Выпускное платье должно быть не только красивым, но и удобным, так как в нем вам придется провести не один час.

    Те, кто хочет выглядеть женственно, могут присмотреться к платьям в греческом стиле. Уже который год они в моде, потому что удобные и при этом очень красивые. Но к такому платью нужна соответствующая прическа и аксессуары.

    Модный наряд выпускного 2012 - юбка-годе, которая обтягивает бедра и расширяется внизу. Эта модель выглядит богато и очень оригинально, выпускница будет похожа в нем на русалку из сказки. По цене оно обычно дороже обычного платья.

    Девушки с идеальной фигурой могут одеть длинные платья с открытой спиной любого фасона, причем вырез на спине может быть расшит стразами или бисером. Перед лучше ничем не украшать, чтобы не выглядеть как рыцарь в латах.

    Очень стильно смотрятся платья с бретелькой через одно плечо, или платья с двумя бретельками, перекрещенными на спине. Модная также завышенная талия, которая часто встречается в длинных пышных платьях без бретелек. Поэтому смело выбирайте наряд на свой вкус.

    Длинные выпускные платья
    Длинные выпускные платья Длинные выпускные платья

    Материалы и цвета длинных выпускных платьев 2012

    В основном платья для выпускного шьют из легких тканей, таких как шифон, атлас или шелк. Отделку делают с помощью гипюра или кружев. Стилисты советуют выбирать платья, сшитые из нескольких видов тканей, сочетающихся по цвету.

    Цвет платья советуем выбирать яркий: голубой, розовый, зеленый, фиолетовый, синий и другие. Хотя и пастельные оттенки будут актуальны. Отличным выбором станет платье, сшитое из шифона персикового или ананасового цвета.

    Длинные выпускные платья Длинные выпускные платья Длинные выпускные платья

    В основном все выпускные платья шьются в одном цвете, отделка также выполняется в тон. Сочетание нескольких цветов в этом году не актуально.

    А черный и белый цвета никогда не выходят из моды. Чтобы оживить такой наряд, подберите к нему яркую обувь, сумочку или какой-либо другой аксессуар контрастного цвета.

    Очень модные длинные платья, украшенные принтами. Романтичным особам советуем выбирать нежные, выглядящие слегка размытыми принты. Они могут быть как абстрактными, так и цветочными.

    Популярной в этом сезоне будет цветочная тема. Можно выбрать один из двух вариантов выпускного платья с цветочным принтом: 1) платье, полностью сшитое в цветочной теме, 2) однотонное платье, где цветочным принтом украшен низ юбки.

    Длинные выпускные платья Длинные выпускные платья Длинные выпускные платья

    В этом году выпускницам есть из чего выбирать себе праздничное платье. Единственное, что нужно помнить, - девушка должна выгладеть нежно и женственно, ни в коем случае не агрессивно и вызывающе. Выпускной - это замечательный повод показать свою естественную красоту.


    Выпускной, Платье, Красота, Мода
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook