Great.az
» » Мужские недостатки глазами женщин
» » Мужские недостатки глазами женщин

    Мужские недостатки глазами женщин


    У мужчин, как и у женщин, есть свои недостатки. С некоторыми из них еще можно мириться, а вот некоторые просто выводят из себя. Какие же мужские недостатки раздражают женщин?

    Мужские недостатки глазами женщин


    Эгоизм
    Это так называемое самообожание. Проявляться у мужчин может по-разному. Например, когда женщина смотрит в зеркало, то видит только недостатки, мужчина же - только достоинства. Многие мужчины уверены в том, что они самые умные и неотразимые, хотя на самом деле не супермены и до совершенства им еще шагать и шагать. Однако при всем этом имеют совесть требовать от женщины, чтобы она выглядела на все сто.

    Еще одно проявление мужского эгоизма - это корона на голове. В кругу друзей он король, душа компании, а его спутнице достается роль свиты, которая должна изредка поддакивать и улыбаться. Мужской эгоизм может также проявляться в постели, когда женщина делает все то, что ему нравится, а он даже пальчиком не пошевелит, чтобы удовлетворить ее желания. Да он ими даже и не интересуется.


    Неопрятность и неорганизованность
    Очень распространенные мужские недостатки. Много женщин жалуются на своих мужчин, что они вечно разбрасывают одежду по всей квартире, не закрывают тюбики зубной пасты, не бреются и оставляют после себя горы посуды в раковине. И еще умудряются в этом винить своих вторых половинок, мол, не могут найти чистые носки.

    Неорганизованность - еще один мужской недостаток, на который жалуются большинство женщин, хотя принято считать, что именно женщины склонны собираться часами и опаздывать. Как бы не так! И среди мужчин довольно много "копуш". Дело в том, что за несколько минут до выхода они способны найти суперважное дело и забыть о том, что куда-то идут.


    Ревность
    Довольно обычное чувство, если не давать ему волю. Оно встречается как у женщин, так и у мужчин. Если ревность перейдет в параноидальную форму, то проблем в отношениях не избежать. Довольно часто встречается необоснованная ревность, когда чувство собственничества преобладает над чувством любви, когда появляется необоснованное недоверие к партнеру. Женская ревность проявляется в скандалах, а мужчина в порыве ревности может и ударить женщину.


    Жадность

    Когда-то конфетно-букетному периоду приходит конец и мужчина становится уже не таким щедрым, как раньше. Не каждый может позволить себе каждый день дарить женщине цветы и водить в ресторан. Но когда нормальное желание тратить деньги с умом превращается в скупость, то такое положение дел вряд ли понравится любой женщине.


    Это еще не полный список мужских недостатков. Но это вовсе не значит, что все мужчины плохие. Просто некоторым представителям мужского пола присущи все недостатки "в комплексе", а у некоторых эти недостатки не имеют крайнего проявления. Все не так страшно, как кажется на самом деле.

    Нужно ли пытаться помочь мужчине избавиться от недостатков? Так как идеальных людей не существует, то вам не удастся "слепить" мужчину без единого недостатка. Просто поделите все мужские недостатки на те, с которыми вы можете смириться и на те, с которыми вы мириться даже не собираетесь.

    Для тех, кто еще не встретил мужчину всей своей жизни, совет: когда будете оценивать мужчину в качестве своего потенциального партнера, не ждите, что у него не будет недостатков. Достаточно обратить внимание только на то, чтобы у него не было недостатков, с которыми вы не сможете мириться.


    Недостатки, Мужчины и женщины, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook