Great.az
» » Как быстро возбудиться женщине?
» » Как быстро возбудиться женщине?

    Как быстро возбудиться женщине?


    Как быстро возбудиться женщине?


    У женщин не всегда возникает желание заниматься сексом, в то время как их партнеры делали бы это каждый день. Конечно, было бы великолепно, если бы каждый секс всегда заканчивался оргазмом. Но так происходит не часто. Как возбудиться женщине перед сексом, чтобы получить оргазм?

    Иногда вам может показаться, что секс стал привычкой, поэтому и не возникает возбуждение. А без него не хочется ничего делать, лучше уж поспать. Но ведь раньше как-то получалось возбудиться ...

    Женский оргазм - это очень объемная тема для обсуждений. Без достаточного возбуждения вряд ли удастся его достигнуть. 1/3 женщин признается, что они не могут возбудиться, поэтому и не любят заниматься сексом. Но если научиться возбуждаться и получать оргазм, то желание заниматься сексом будет появляться гораздо чаще.

    Нужно учесть тот факт, что сексуальное возбуждение у женщин возникает в мозгу. Если хоть на миг оно "выключится", то оргазма можно не ждать. В этом и заключается вся суть, почему порой женщина не может словить любовный настрой: ведь в ее голове крутится куча ненужных мыслей, особенно о бытовых проблемах. Хотя причиной могут быть и стереотипы вроде тех, что секс до сих пор связывают с чем-то неприличным.

    Люди испытывают стыд от того, что они голые, а половой акт рассматривается как что-то неэстетичное. Такие прочно укоренившиеся взгляды и не позволяют полностью раскрепоститься. Поэтому необходимо избавляться от таких стереотипов. Секс прекрасен, ведь партнеров связывает не только физическое единение, но и духовное. Поэтому и стыдиться незачем. Если вашему партнеру нравится заниматься с вами любовью, значит, вы для него самая лучшая и желанная. Старайтесь избавляться от ненужных мыслей в голове во время секса, научитесь настраиваться на нужный лад.

    Чтобы этого добиться, необходимо уже с самого утра начать думать о приятных вещах, которые способны вызвать ваше возбуждение. Чем ближе вечер, тем больше предвкушение от любовных игр. Даже если вы на работе, постарайтесь иногда отвлекаться от нее и представлять то, чем вы займетесь с любимым человеком вечером. Не бойтесь фантазировать. Просто закройте глаза и представьте себе самую идеальную картину романтического вечера.

    Если вам нравятся прикосновения, оставшись наедине с собой представьте, как ваш партнер ласкает вас, но проделывайте это своими руками. Ненадолго отвлекитесь от домашних дел, пойдите в ванную, наполните ее водой и расслабьтесь. Можно позволить себе немного больше =)

    Настроиться на ночь страсти поможет и эротичное нижнее белье. Наденьте его дома просто так под одежду, чтобы ощутить свою желанность и сексуальность. Представьте, как ваш муж приходит домой и раздевает с вас, а потом медленно снимает нижнее белье. Такие мысли могут помочь настроиться на нужный лад.

    Как быстро возбудиться женщине?

    Как правильно возбудить девушку перед сексом?

    Для возбуждения девушки можно прибегнуть к расслабляющим афродизиакам. Если ваш партнер настроен на секс, а вы чувствуете усталость, примите ванну с маслами афродизиаков, они помогут пробудить возбуждение. Можно использовать масло жасмина, корицы, сандала, иланг-иланга. Зажгите ароматические свечи и ваша ночь любви станет незабываемой!



    Девушка, Секс, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook