Great.az
» » Как быть лучшей любовницей в постели
» » Как быть лучшей любовницей в постели

    Как быть лучшей любовницей в постели


    Секс - это не просто половой акт. Занятие любовью предполагает подходящую атмосферу, предварительные ласки, слова и т.д. Чтобы стать лучшей любовницей, необходимо изучить все тонкости этого процесса.

    Как быть лучшей любовницей в постели


    Прислушивайтесь к желаниям своего партнера.
    Мужчины иногда пользуются услугами девушек по вызову потому, что с ними они могут реализовать свои заветные фантазии, а с любимой женщиной - нет. Естественно, говорить о своих желаниях и тайнах сложно и немного стыдно, но когда-то это сделать придется.

    Соблазняйте своего мужчину, заставьте его потерять голову от страсти. Спросите, чего он желает именно в этот момент. Старайтесь выполнять его желания, но не забывайте и о своих. Когда партнеры открыты друг перед другом и говорят о своих желаниях, секс у них становится просто великолепный.

    Освойте искусство стриптиза, возьмите несколько уроков танцев живота. Эти занятия помогут вам изучить свое тело, научиться красиво двигаться. Можно заниматься самостоятельно по видеоурокам дома. Тренируйтесь регулярно, танцуйте перед зеркалом, отрабатывайте движения. Позвольте себе стать более раскованной, раскройтесь. Вскоре вы сможете продемонстрировать свое умение перед своим мужчиной. Он не останется равнодушным, уж точно.

    Не бойтесь экспериментировать.
    Купите себе сексуальное нижнее белье, используйте различные секс-игрушки, устраивайте своему мужчине сюрпризы. Попробуйте заняться любовью в каком-нибудь необычном месте: в лесу, в отеле и т.д. Все новое поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь.

    Забудьте о стереотипах.
    Занимаетесь ли вы любовью три раза в неделю или каждый день - дело лично ваше. Доставлять удовольствие ласками и словами можно столько, сколько этого требует тело. Делайте то, что нравится вам и вашему партнеру. Ни в чем себе не отказывайте.


    Любовница, Отношения, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook