Great.az
» » Как узнать, что мужчина вас любит
» » Как узнать, что мужчина вас любит

    Как узнать, что мужчина вас любит


    Как узнать, что мужчина вас любит


    Зачастую, мужчина неохотно показывает свои чувства окружающим. Женщинам же очень интересно - чувства возлюбленного ответны или он ищет свою выгоду в отношениях. Узнать о истинных намерениях молодого человека можно, если уделять внимание мелочам. Ведь именно они выдают вашего любимого.

    Есть сигналы по которым не сложно догадаться, что ваш мужина вас любит.
    Сигнал 1
    Влюбленный молодой человек всегда соглашается делать то, что вы хотите. В особенности если это - общение с его друзьями. Друзья очень важны для представителей сильного пола.

    Сигнал 2
    Поведение очень сильно выдает мужчину. Всегда в отличном настроении, меньше проводит времени с друзьями, перестает делать то, что делал раньше. Приближенные к нему люди обязательно это заметят. Если близкий друг говорит, что «Саша» изменился то, стоит задуматься – может именно вы причина перемен.

    Сигнал 3
    Вы бываете в квартире у мужчины? Значит, что он готов пустить вас в свой мир. Хорошо оставить у него кое-какие свои вещи, помочь любимому по хозяйству.

    Сигнал 4

    Ваш мужчина говорит вам о планах на будущее, планирует совместный отпуск, придает значение своему внешнему виду больше, чем обычно. Это верный знак, что его намерения – серьезны.

    Сигнал 5
    Когда вы гуляете вместе, он обращает внимание на других женщин? Если нет, то вы на верном пути. Для него вы – единственная. Когда сердце мужчины не занято, он всегда заметит привлекательную девушку проходящую мимо. Сейчас у него есть вы, и другие женщины ему не интересны.

    Сигнал 6
    Он следует вашим капризам. Вы захотели клубники, шоколада или просто водички с два часа ночи и он принес это вам? Поздравляем – мужчина вас любит.

    Сигнал 7
    Он оказывает вам постоянные знаки внимания. Часто звонит и говорит, что просто хотел услышать ваш голос, дарит милые безделушки, цветы, сладости. Вы в мыслях у своей половинки, когда не рядом, вы очень важны для него.

    Сигнал 8
    Мужчина беспокоится о вашем здоровье. Вы простудились и не выходите на улицу. Он обязательно придет к вам с пакетами лекарств и фруктов, потому что переживает за вас.

    Сигнал 9
    Вторая половинка говорит, что хочет ребенка. Интересуется нравится ли вам имя, которое он придумал. Обратите внимание на это. Он готов к семье и видит вас в ней.

    Сигнал 10
    Вы стали понимать друг друга без слов, ваши мысли сходятся? Он однозначно вас любит. Берегите свою любовь, ведь взаимные чувства бесценны.


    Как узнать, Любовные отношения, Мужская любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook