Great.az
» » Вся правда о женской мастурбации
» » Вся правда о женской мастурбации

    Вся правда о женской мастурбации


    К счастью многих женщин, канули в Лету те года, когда мастурбация считалась постыдным и «грязным» занятием. Процесс самоудовлетворения как ничто другое раскрывает сексуальную сущность женщины, способствует расслаблению и пониманию желаний своего тела. Это весьма интимный процесс, приносящий не только удовольствие, но и раскрепощение.

    Вся правда о женской мастурбации


    Решение таких проблем как болевые ощущения при половом акте, отсутствие расслабленности и оргазма – все это под силу специалистам и…мастурбации. Закрытость этой темы и невозможность обсудить ее с близкими и родными ставят женщину в тупик.
    Между прочим, желания мастурбировать абсолютно не стоит стыдится. А отсутствие желания поделиться с кем-то, можно основывать на глубоком личностном характере действия. Существует несколько целей, которые преследует самоудовлетворение, но все они носят позитивный характер.

    Банальное невежество и незнание необходимой информации лишает женщину удовольствия от секса. Не имеющая проблем со здоровьем женщина вполне может самостоятельно доставить себе удовольствие. Инструментом в данном случае может выступить многорежимный вибратор, пальцы, струя воды, твердый безопасный предмет подходящей формы или пальцы. Руководство к действию получите от собственной интуиции. Именно мастурбация расширит круг познания женщины и даст определение предпочтительному виду оргазма: клиторальному или вагинальному. Также она покажет месторасположение пресловутой точки G и объяснит, какие именно ласки должны иметь место в постели.

    Процесс самоудовлетворения способен снять психо-эмоциональное напряжение, унять нервозность и сладить перенесенный стресс. Данную процедуру можно осуществить в теплой ванной или под упругими струями душа, перед сном или в течение рабочего дня. За чрезвычайно короткий промежуток времени можно получить незабываемое удовлетворение и потрясающий эффект.
    Ласки личного характера, нанесенные себе своими же руками, дадут возможность раскрыться вашей сексуальности и проложат дорожку к познанию своего тела. Это объясняется тем, что для себя любимой нужно делать только самое наилучшее. Очень полезно возбуждать себя перед свиданием с возлюбленным, который будет приятно удивлен вашей пылкостью и страстностью. Многие мужчины обожают смотреть, как девушка ласкает сама себя.

    Не нужно слишком увлекаться таким занятием, как бы хорошо оно ни было. Это чревато полным отстранением от традиционного секса в пользу самоудовлетворения. И получить оргазм от секса с мужчиной становится все труднее или вовсе невозможно. Встречаются случаи зависимости от мастурбации, лечить которые приходится психологам.


    Женский мир, Секс, Оргазм
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook