Great.az
» » Как понравиться хорошему парню
» » Как понравиться хорошему парню

    Как понравиться хорошему парню


    Этот вопрос можно смело считать притчей во-языцах, поскольку он остается риторическим для многих девушек нашего и прошедшего времени. Да и, скорее всего, будет волновать еще не одно поколение прекрасного пола. Конечно, каждая из нас желает поручить себя в руки достойного и благородного молодого человека, который не только скрасит одиночество, станет близким другом или компаньоном, но и составит пару в дальнейшей жизни. Очень часто опыт, полученный в молодости, становится именно той путеводной звездой, которая будет диктовать правила дальнейшей жизни, отношение к ней и окружающим. Это и подталкивает парней и девчонок к продолжительным поискам «того самого» человека.

    Как понравиться хорошему парню


    Какими качествами необходимо обладать, дабы приблизиться и стать владелицей заветной цели, а именно хорошего парня? Нужно понимать и принимать тот факт, что существует не только необходимость ухоженного и опрятного вида, но и определенная степень начитанности, грамотности всестороннего развития, дабы уметь подержать разговор или промолчать в нужную минуту. Ну и, конечно же, огромную роль играет место знакомства. Именно эти пункты и будем подробно рассматривать.

    Какой же применить образ, чтобы стать покорительницей сердца своего избранника? Этим вопросом задаются абсолютно все девушки, и при этом тратят несметное количество времени на вертение и прихорашивание перед зеркалом и усовершенствование гардероба. Хорошо, что юноши даже не подозревают, как происходит процесс сборки на свидание. Здесь, как и во всем остальном, нужно соблюдать меру и не стараться моментально сбить его с толку и покорить разум минимальной длинны юбкой, максимальным макияжем и экстремальной прической. Постарайтесь замаскировать природные недостатки за подчеркнутыми достоинствами. Не прибегайте к крайностям в «боевой раскраске», просто немного усовершенствуйте черты лица. Примените все свое очарование, шарм, естественность и доброжелательность. Именно это – самое эффективное «оружие».

    Умение поддержать интересную беседу с понравившимся парнем требует наличия широкого кругозора и разных интересов. Ведь вы не можете знать, что именно ему нравиться и как сложится диалог. Поэтому вместо любимых журналов о моде и сплетнях читайте познавательную литературу, интересуйтесь разными увлечениями и не пренебрегайте новостными телепередачами. Это не значит, что нужно быть профи во всех областях, просто покажите свою ознакомленность с темой и спросите его мнения в этом вопросе. Ему будет чрезвычайно приятно понимать, что вы с ним «на одной волне».

    Ну а как быть с местом, где находятся те самые хорошие парни? Чаще всего знакомство происходит в учебных заведениях, кафе, кинотеатрах или во время посещение городских парковых зон. Также можно познакомиться спортивных секциях, сборах или на отдыхе. По сути, мест много, главное – создать первое приятное впечатление. А это значит: никакого похабства, вульгарности и распущенности, лишь естественное поведение, милая улыбка и открытость. И тогда самый симпатичный и порядочный парень точно не пройдет мимо.

    Не нужно рассчитывать на надежное или крепкое знакомство, посещая бары и ночные клубы. Мужчины, облюбовавшие такие заведения, рассчитывают лишь на необременительные и краткосрочные отношения. Немало рисков поджидает девушку и при виртуальном знакомстве, когда в реальности парень совершенно не соответствует заявленным данным.
    Не стоит огорчаться, что ничего не получается. Как говорится «На каждый товар есть свой покупатель», главное упорно идти к намеченной цели и не размениваться на мелочь.


    Как познакомиться, Отношения, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook