Great.az
» » Как разговаривать с парнем по телефону
» » Как разговаривать с парнем по телефону

    Как разговаривать с парнем по телефону


    Наконец-то парень вашей мечты попросил у вас номер телефона, чтобы продолжить общение. Теперь вы постоянно находитесь в предвкушении долгожданного звонка. Общение по телефону в парнем - это новый этап в отношениях. И лучше задуматься сейчас, как общаться правильно, чтобы не оттолкнуть понравившегося человека. Ведь общение - это тоже искусство.

    Как разговаривать с парнем по телефону


    1. Цените себя и сохраняйте интригу. Не нужно разговаривать в первый раз с парнем по телефону так, будто вы на седьмом небе о счастья. Не будьте легкой добычей. Пусть он добивается вас, а не наоборот. В то же время молчать и произносить нечленораздельные фразы тоже не рекомендуется. Иначе у молодого человека пропадет желание с вами общаться, и первый звонок окажется последним.

    2. Заранее запаситесь темами, на которые вы будете общаться. Поверьте, пока он набирает ваш номер, то нервничает не меньше вас. Будьте готовы к паузам во время разговора, поэтому постарайтесь взять инициативу в свои руки, как раз для этого должны быть заготовлены интересные темы для разговора.

    3. Заранее подумайте над тем, о чем ни в коем случае не нужно говорить. При визуальном личном контакте на многое можно закрыть глаза, так как свои слова вы сопровождаете улыбкой, жестами, чего не скажешь про общение по телефону. Поэтому спотарайтесь не наговорить глупостей и не выражаться нецензурно.

    4. Возможно, при первом разговоре с парнем по телефону вы будете испытывать волнение. Это вполне естественно, как и смех. Но и здесь не переусердствуйте. Не смейтесь без повода.

    5. Помните следующее правило: не ругайтесь по телефону. Если назрел конфликт, дождитесь личной встречи и обсудите разговор. Иначе вы испортите друг другу настроение на весь день, при этому начнете срываться на всех подряд. В худшем случае - расстанетесь.

    Чтобы у молодого человека возникло желание снова вам позвонить, будьте открытой и веселой. Не спрашивайте, когда вы увидитесь снова, куда пойдете и т.д. Данная инициатива должна исходить только от него, особенно при первых телефонных разговорах.


    Отношения, Общение
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook