Great.az
» » Слова, которые возбуждают мужчин
» » Слова, которые возбуждают мужчин

    Слова, которые возбуждают мужчин


    Нежно сказанные на ушко слова способны пробудить в мужчине страсть и интерес гораздо больше, чем недвусмысленные действия. Главное в этом деле - знать что и как говорить, и в каких ситуациях.

    Правильные фразы воздействуют на мозг мужчины еще более возбуждающе, чем красота женщины. Иногда даже заветные слова вылетают из ее уст неосознанно. Однако в большинстве случаев эти слова заранее заготовлены, хорошо продуманы и употреблены в нужный момент. Те, кто не силен в магии вербального общения, просто обязан прочесть данную статью. В ней специалисты доступно разъясняют, какие слова являются "магическими" для мужчин.

    Слова, которые возбуждают мужчин


    Что из себя представляют возбуждающие слова
    Во-первых, это те слова, которые легко воспринимаются мужчиной, они лаконичны и отличаются простотой. Слова, которыми вы хотите завести партнера, могут быть разнообразными - ласковыми, наивными, нежными, глупыми и даже вульгарными. Зависит от того, на что реагирует ваш партнер в плане секса. К примеру, если его заводят различные нежности вроде "Сладкий мамонтенок" и т.д., то их и нужно употреблять как можно чаще, дабы воздействовать на его слуховые эрогенные зоны.

    Правильное произношение таких слов зависит в первую очередь от настроя женщины. Она не должна ждать подходящего момента, чтобы вставить то или иное заветное слово. Обычно нужные фразы вылетают из дамских уст именно в тот момент, когда оба расслаблены и наслаждаются друг другом. Это возможно только в том случае, если пара не отягощена никакими бытовыми и финансовыми проблемами.

    Фразы, которые произносит девушка, должны идти от души, а не быть искусственными заготовками, вычитанными в глянцевых журналах. Если в словах не будет эмоций, то не будет и ответной эмоциональной реакции. В вопросах секса и флирта не должно быть напряжения, иначе можно испортить всю атмосферу и заставить не только мужчину, но и себя чувствовать себя не комфортно.

    Для того, чтобы сделать мужчину ведомым, можно использовать достаточно простые фразы, обычно хватает простого комплимента. Например, в тот момент, когда вы держите мужчину за руку и поглаживаете ее, вы можете отметить, какие у него длинные аристократичные пальцы. Это сработает сильнее, чем сотня глупостей, сказанных ему на ушко.


    Основные темы, которые считаются возбуждающими
    Многие женщины, которые желают иметь рычаги воздействия на своего партнера, часто задаются вопросом - какие фразы любят слышать мужчины? В действительности это могут быть совершенно разнообразные темы. Например, это похвала его физических достоинств, намек на интим, легкие сексуальные фантазии. Что касается фраз для виртуального секса, то они всегда должны находиться в рамках дозволенного. Чтобы вызвать партнера на диалог, старайтесь руководствоваться правильными фразами и словами. Естественно, бывают ситуации, когда женщина шепчет приятности на ухо мужчине, а он отвечает ей молчанием, и обоих это устраивает.

    Очень часто на мужчину возбуждающе действует женщина в гневе, когда она ругается, кричит и негодует. Большинство мужчин заводят ее горящие от гнева глаза, вздымающаяся грудь. И уже не важно, что она произносит в этот момент.

    Как бы ни было, перед тем, как применять на практике такой метод соблазнения, женщине нужно быть уверенной в том, что мужчина воспримет его правильно.


    Секс, Интим, Соблазнение, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook