Great.az
» » Как не потерять подругу из-за парня
» » Как не потерять подругу из-за парня

    Как не потерять подругу из-за парня


    Такие ситуации не редкость, когда любовь мешает давно слаженным дружеским отношениям. Зачастую упреки со стороны близких друзей и подруг остаются без внимания, так как влюбленная пара никого не видит и не слышит, кроме друг друга. Но если вы дорожите отношениями с близкой подругой, необходимо придерживаться некоторых правил в общении с ней.

    Как не потерять подругу из-за парня


    [/b]1. Можно немного подождать, прежде чем поведать лучшей подруге о своей любви. Объясните ей, что вам нужно время на размышления, что вы хотите понять, что вы чувствуете, и что это для вас означает. Конечно, когда вы влюблены, вам тяжело себя сдерживать, чтобы не рассказать обо всем подруге, так как вас переполняют эмоции. Как вариант, можно начать записывать свои переживания в личный дневник.

    [b]2.
    Понятно, что вам хочется постоянно говорить о своем парне, но не нужно напрягать подругу подобными рассказами, лучше постарайтесь найти занятие, куда можно будет «выплеснуть» все свои чувства – это принесет пользу как любовным, так и дружеским отношениям. К примеру, начните сочинять стихотворения, писать картины, займитесь вокалом или напишите музыкальное произведение. Возможно, в дальнейшем именно такое чувство, как любовь, повлияет на вас и поможет раскрыть все грани вашего таланта.

    3. Возможен и такой исход событий, что вы счастливы, вам хорошо, а у окружающих вас людей, и в особенности у подруги ваше состояние вызывает совсем другие эмоции. Конечно, она может от всей души радоваться за вас, но может и начать завидовать или страдать, что у неё не так гладко складываются отношения с молодым человеком, как у вас, а это в свою очередь может нанести вред вашей дружбе.

    4. Поговорите с ней, как говорится, по душам – в ходе беседы дайте ей понять, что вы цените вашу связь и не хотите портить дружеские отношения, и тот факт, что вы теперь не одна, ничего не меняет.

    5. В тот момент, когда вы действительно осознаете, насколько важны для вас отношения с парнем, насколько сильно вы любите друг друга, назначьте встречу подруге для того, чтобы известить её об этом. Если ваши отношения с молодым человеком достаточно серьезны, тогда организуйте рандеву, чтобы познакомить его с вашей подругой. Но не позволяйте подруге вмешиваться в ваши отношения, сохраняйте дистанцию между любовью и дружбой. Всегда будьте приветливой и искренней, но ничего лишнего, кроме общепринятых знаков внимания, не допускайте. Если вы цените её как подругу, объясните ей, что вы не хотите разрушить вашу дружбу, так как вам нравится с ней общаться.

    6. Время от времени организовывайте встречи только для вас двоих с подругой. С помощь таких посиделок вы сможете проявить внимание по отношению к подруге, расслабиться, поведать друг другу секреты и лишний раз напомнить ей о том, что вы помните о ней, и все так же считаете её близким человеком, даже если вы теперь мало времени проводите вместе.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook