Great.az
» » Как выбрать подругу
» » Как выбрать подругу

    Как выбрать подругу


    Настоящая подруга – это тот человек, рядом с которым вы чувствуете себя хорошо, так как на нее можно положиться в любой ситуации, она всегда подберет слова утешения и никогда не оставит вас в трудную минуту. Если вы рассматриваете кого-то в качестве кандидата на роль друга, прислушивайтесь и приглядывайтесь к тому, что он говорит и что он делает.

    Как выбрать подругу


    1. Когда человек, который хочет с вами дружить, практически все время ноет и сетует на свою судьбу, лучше поберегите свои нервы. Когда ваши отношения станут дружескими, вам предстоит играть роль жилетки, в которую постоянно будут плакаться. Такая дружба опасна тем, что со временем вы начнете замечать, что стали слабее и уязвимее. А из-за того, что плакс особо никто не любит, вы очень рискуете потерять своих друзей.

    2. Контролируйте речь и действия возможной подруги. Старайтесь открещиваться от слишком назойливых людей и таких, которые распускают сплетни. В основном, этих людей не интересует ваш внутренний мир и они видят в вас всего лишь слушателя, который всегда будет рядышком.

    3. Подбирайте подружек с чувством юмора, в меру оптимистичных. Обучайтесь у них умению с поднятой головой выходить даже из самых сложных жизненных ситуаций. Общаясь с оптимистично настроенной подругой, через время вы заметите, что благоприятные ситуации сами к вам притягиваются. Конечно, такая дружба – не панацея от всех бед. Но самокритичность, умение смеяться над собой и оптимизм помогут пережить все невзгоды.

    4. Подбирая подружку, присмотритесь, какой типаж противоположного пола привлекает её. Вероятно, не нужно чересчур серьёзно относиться к этому, но помните: женская ревность – очень не простая штука. Потому было бы гораздо проще, если у вас с лучшей подругой будут разные предпочтения в этом плане.

    5. Предпочитайте людей с высоким IQ. Общаясь с ними, вы будете расти в интеллектуальном плане. Также общайтесь с активными, «пробивными» подружками. Они будут служить вам отличным примером, и в скором времени вы даже сможете посоревноваться с ними своими успехами.


    Дружба, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook