Great.az
» » Как определить, что вы понравились мужчине
» » Как определить, что вы понравились мужчине

    Как определить, что вы понравились мужчине


    Если дама отлично владеет языком тела, она с легкостью поймет, вызывает ли она симпатию у мужчины. Жестикуляция, движения тела, взгляды – несут определенный смысл, и если женщина научится понимать все это, она без проблем сможет узнать, понравилась ли она мужчине или он просто вежлив с ней.

    Как определить, что вы понравились мужчине


    1. В зависимости от того, как себя ведет мужчина, когда рядом с ним женщина, как он реагирует на все, что она говорит, можно понять, насколько симпатична данному мужчине его собеседница. Мужчина пытается как-то выделиться из общего числа, показать свои отличия, особенно, если его окружение – соперники. Иногда даже можно понять его планы по походке. В тот момент, когда мужчина проходит мимо симпатичной девушки, он на инстинктивном уровне пытается выпрямить спину, расправить плечи.

    2. Когда мужчина проводит время в большой компании, он делает все возможное, чтобы стать центром всеобщего внимания, таким способом он привлекает внимание понравившейся девушки. Тем не менее, далеко не каждый представитель сильной половины человечества умеет это делать, достаточно много мужчин по натуре очень стеснительны. Женщина может только по взгляду понять, нравится ли она такому мужчине. Чтобы понять реакцию понравившейся дамы, он будет достаточно часто, как бы, случайно смотреть на неё.

    3. Голос может выдать все эмоции человека. В нем чувствуется дрожь во время волнения, высокие нотки, когда человек зол, но если мужчина беседует с женщиной, которая ему очень интересна, в его голосе ощущается нежность, он становится низким.

    4. Можно понять о симпатии, обратив внимание на некоторые жесты. Например, достаточно часто мужчины, общаясь с женщиной, подправляют галстук, воротник или прическу. Все это свидетельствует о том, что мужчине понравилась девушка, и он инстинктивно пытается стать более опрятным.

    5. Улыбка не дает четкого понятия, как относится один человек к другому, но если улыбка искренняя – её никто не перепутает, по ней сразу можно определить, что человеку нравится собеседник. Если мужчине в душу запала женщина, он будет всегда отвечать ей на улыбку улыбкой. А также, он будет искать её взгляд, пытаться всеми возможными способами доказать, что она ему интересна.

    6. Если мужчина в открытую показывает свою симпатию к женщине, в его взгляде всегда можно увидеть заинтересованность и уважительное отношение к своей визави. Его глаза полностью раскрыты, по взгляду видно, что женщина ему нравится, в нем нет агрессии, наоборот, одна лишь доброта и огромное желание понять, как девушка к нему относится.

    7. Если вы не смогли узнать при первой встрече, вызвали ли вы интерес у мужчины, проследите за его дальнейшими действиями. Если он будет пытаться встретиться с вами снова, придумывая различные поводы – это отличный знак.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook