Great.az
» » Как быть хорошей девушкой для своего парня
» » Как быть хорошей девушкой для своего парня

    Как быть хорошей девушкой для своего парня


    Любая девушка хочет быть для своего возлюбленного самой лучшей. Ваш бойфренд наверняка вас такой и считает, в противном случае, он бы не начал отношений именно с вами. Тем не менее, нет предела совершенству, поэтому можно лишний раз сделать так, чтобы ваш парень вами восторгался, ведь это очень полезно.

    Как быть хорошей девушкой для своего парня


    1. Постарайтесь относиться к вашим свиданиям как к праздничному событию, не позвольте быту и рутине испортить отношения. Сделайте так, чтобы каждая встреча была похожа на первое свидание. Вы не должны предпринимать ничего «эдакого», просто будьте счастливы от совместного времяпрепровождения.

    2. Вы должны всегда хорошо выглядеть. Как правило, когда отношения длятся уже достаточно долго, они становятся не такими интимными, и вы не заметите, как внезапно начнете появляться перед возлюбленным в нарядах сомнительного вида. Возможно, это правильно, возможно, таким методом вы становитесь с партнером более близкими людьми. Но запомните, если ваша влюбленность перерастет во что-то серьезное, он успеет насмотреться на всю эту «прелесть». Следовательно, храните тайну вашей привлекательности настолько долго, насколько это возможно.

    3. Вы обязаны знать, чем он интересуется и уделять этому внимание. Ничего плохого не произойдет, если вы проведете вечер с любимым, посетив футбольный матч либо рок-концерт.

    4. Все знают, что мужчины любят вкусно покушать и верный способ завоевать сердце мужчины – накормить его, поэтому чаще сами что-то готовьте для него.

    5. Ревность без повода мешает отношениям.

    6. Узнайте, что вашему бойфренду нравится в девушках, и стремитесь к его идеалу. К примеру, если он восторгается длинноволосыми девушками, не делайте коротких стрижек. Да, ему наверняка вы будете нравиться и такой, но вам нужны такого рода эксперименты?

    7. Беседуя с любимым, не восхищайтесь другими людьми (друзьями, актерами, певцами). В этом нет ничего плохого, тем более, если ваш избранник умный и сдержанный, но вы же хотите стать для него идеальной девушкой. По этой причине помните, что в вашей жизни уже есть красивый мужчина и он единственный.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook