Great.az
» » Как понять, что парень бабник
» » Как понять, что парень бабник

    Как понять, что парень бабник


    Как понять, что парень бабник


    Женщина наконец-то повстречала мужчину из своих грез. Он обладает целым набором положительных черт – он красавчик, умеет ухаживать и слушать, идеальный любовник. Но проходит время и счастливая девушка понимает, что, несмотря на все достоинства, у молодого человека есть один серьезный минус – ему одной ее мало. Как же понять, кто есть кто и сразу же отсеивать ловеласов, чтобы потом не терзать себе душу и сердце?

    Бабник – это диагноз или его можно изменить?
    Практически все женщины без ума от бабников. Ведь они необыкновенно притягательны, умеют к себе расположить и, конечно же, опытны. По сей день принято считать, что полигамия – это качество, свойственное мужской половине человечества, от которого нельзя избавиться, тем не менее, в жизни все возможно – даже самый на первый взгляд неисправимый ловелас может стать хорошим семьянином. Единственное, что для этого нужно – желание самого мужчины жениться и обзавестись детьми.

    Если мужчина больше не заинтересован во встречах с женщиной, нет смысла даже пытаться его удержать.

    На поведение мужчины очень влияет общество. В наше время модно быть мачо, менять подружек одна за другой – в мужском коллективе это первый признак успешности. Между прочим, психологи утверждают, что в полигамности мужчины могут быть виноваты его родители, внушающие ему с раннего детства, что он лучше всех и вряд ли найдется девочка под стать ему.

    Однако не стоит забывать и о личностных характеристиках самого бабника. Как правило, ловеласы – это темпераментные мужчины, у которых наблюдается циничное отношение к жизни, они относятся к женщинам, как к вещи, которую нужно завоевать.

    Можно ли распознать бабника при первой встрече?
    Познакомившись с молодым человеком, необходимо обратить внимание на некоторые его особенности, по которым можно практически сразу понять, является ли он большим любителем женщин. В первую очередь, необходимо отметить, что бабники обладают такими чертами, как общительность, энергичность, социальная активность, и могут стать душой компании даже в незнакомом коллективе. Бабника можно определить и по одежде – чаще всего, их наряды весьма заметны. Мужчины этого типа любят проводить свободное время в ночных клубах и других подобных заведениях, где можно легко познакомиться с девушкой, чтобы гордо нарисовать себе еще одну звездочку.

    Присмотритесь к внешности мужчины – яркая одежда, стильная прическа, маникюр и т.д., а также бабники могут носить ювелирные украшения, которые служат идеальным оружием для завоевания впечатлительных дам.

    У бабников есть еще одна особенность – их умение красиво говорить, они общаются непринужденно, даже иногда бесцеремонно. Также они любят преувеличивать, бабник может сразу же наобещать все что угодно – и звезду с неба, и дом в Ницце. Если у вас есть его контактные данные, например, страничка в одной из социальных сетей, тогда проверьте ее – скорей всего она изобилует фотографиями разных девушек и определенными статусами.

    Но самое важное правило – если после невероятной ночи любви мужчина вам не звонит, не пытайтесь с ним увидеться и не звоните ему сами, не стоит выдумывать для него оправдания. Как это ни печально звучит, но скорей всего вы стали очередной преодоленной крепостью для бабника, поэтому вспомните о своем чувстве достоинства и найдите себе настоящего мужчину, с которым вы сможете создать нормальные отношения.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook