Great.az
» » Как вести себя, когда муж говорит о бывшей
» » Как вести себя, когда муж говорит о бывшей

    Как вести себя, когда муж говорит о бывшей


    Порой бывает так, что любимый муж, ранее уже состоявший в браке, плохо отзывается о своей первой жене. К примеру, что ее стряпня вызывала несварение желудка, или что она была любительницей «лихих словечек». И женщина, являющаяся ему супругой сейчас, понятия не имеет, как реагировать на это: попросить мужа не обсуждать первую жену при ней или каждый раз выслушивать его, жалеть и поддерживать.

    Как вести себя, когда муж говорит о бывшей


    Если на то пошло, то это только его обиды, он не должен вас втягивать в это. Причем нет подтверждения того, что все сказанное им является правдой. Возможно, мужчина склонен к преувеличению. Многие мужчины, пережившие развод, после этого события копят в себе обиду и злобу. В большинстве случаев рассказы о бывшей жене – это правда. Ведь если подумать, то нет другой причины, чтобы говорить плохо о женщине из прошлой жизни. Однако самого мужчину такие рассказы выставляют в дурном свете.

    Сейчас мы не будем затрагивать причины, по которым мужчина так поступает, лучше рассмотрим все варианты оказания помощи супругу, чтобы он достойно справился с ситуацией. В первую очередь, нынешняя жена должна выбрать подходящее время для разговора. Необходимые условия: возлюбленный пребывает в хорошем расположении духа, сытый и отдохнувший. Далее нужно сесть рядом с любимым, обнять его и начать беседу со слов: «(Имя), ты у меня самый лучший и я тебя сильно люблю. Но я хочу поговорить о том, что меня давно беспокоит. Меня огорчают твои рассказы о бывшей жене. Пусть те отношения останутся там, где им и место – в прошлом, а в настоящем и в будущем будем только мы с тобой. Мы ведь настроены прожить долгую совместную жизнь, так давай сделаем друг друга счастливыми. Прошу тебя давай оставим эту тему и не будем больше никогда к ней возвращаться». Если ваш избранник – мудрый мужчина, следовательно, он прислушается к словам собственной супруги.

    Но, между прочим, информация, рассказанная мужьями о первом браке, может оказаться для вторых жен настоящим сокровищем. Они будут знать, что именно не нравилось супругам в первой жене, а значит, смогут избежать подобных ошибок в собственном браке. Так что, дорогие женщины, прислушивайтесь к своим мужьям и запоминайте полезную информацию. Скорей всего, это поможет вам сблизиться.

    Еще один момент: попросите любимых высказывать свое недовольство сразу, не накапливая его в себе. Чем дольше мужчина копит в себе обиду, тем опаснее будут последствия, когда все-таки он решится избавиться от негативных эмоций, и непонятно, во что это выльется. Так что как можно чаще говорите с мужьями по душам.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook