Great.az
» » Как иметь успех у мужчин
» » Как иметь успех у мужчин

    Как иметь успех у мужчин



    Как иметь успех у мужчин


    Для того, чтобы нравиться мужчинам, совсем не обязательно быть самой красивой и иметь модный гардероб. Необходимо, в первую очередь, быть уверенной особой, тогда у вас появятся толпы поклонников. Чтобы иметь успех даже у самых неприступных представителей сильной половины человечества, следует запомнить несколько правил и стараться придерживаться их в жизни.

    1. Разумеется, можно вскружить головы мужчин при помощи ярких внешних данных, тем не менее, каждому человеку присуще свое понятие красоты, и эта самая красота способна по-разному действовать на всех мужчин. Одни без ума от невысоких брюнеток, другие – от подтянутых рыжеволосых дам.

    2. Любая девушка хочет знать, как вызывать восхищение у мужского пола: что говорить, как себя вести, как смотреть, приветствуется ли женская инициатива. Во-первых, следует понять, что вы индивидуальность, неповторимая личность. Вы одна единственная в своем роде, поэтому всегда будьте уверенной в себе.

    3. «Мужчины любят глазами» - слышали такое? А что же касается женщин – они больше склонны доверять своим ушам. При первой встрече, узнав имя молодого человека, установите с ним зрительный контакт, смотрите ему прямо в глаза, и если он улыбнулся, тогда первый шаг пройден на ура. Как себя вести во время знакомства с симпатичным мужчиной – этот вопрос будоражит умы многих женщин, одни утверждают, что нужно тихо ждать инициативы от него, другие говорят, что лучше не медлить и начать разговор первой. Однако здесь возникает дилемма: определенный процент мужчин предпочитает скромняжек, а остальные благосклонно отнесутся к инициативе со стороны женщины.

    4. Как бы то ни было, но изображать из себя безразличную даму не стоит, не стесняйтесь показывать свою заинтересованность в молодом человеке. Во время первого общения узнайте, сколько ему лет, что входит в круг его интересов, каков род его деятельности и т.п. Мужчинам льстит, когда дамы ими интересуются – не лишайте их этого удовольствия.

    5. Природа наделила вас определенными внешними данными, так не ленитесь ухаживать за ними, следите за собой, будьте опрятной, периодически меняйте что-то в себе. Никто не говорит о кардинальных изменениях, просто, например, иногда выравнивайте свои кудряшки с помощью утюжка, или если вы обладательница прямых волос – сделайте элегантную волну, также не лишним будет разнообразить макияж.

    6. Общаясь с понравившимся мужчиной, оставайтесь естественной и не думайте, как его влюбить в себя, не забывайте, что неестественность оказывает на собеседника негативное впечатление, становится причиной скованности. И еще: ложь – худший помощник, ведь все равно когда-то все станет явным. Убедите мужчину, что он лучший. Ночные клубы и всевозможные бары не являются лучшими местами для знакомств, ведь в подобных заведениях мужчины не обделены вниманием, а получив отказ, вы можете не скоро от него оправиться.

    Не стоит одновременно привлекать внимание нескольких молодых людей. Если вы определились с целью, не флиртуйте при нем с другими парнями.

    Если вы использовали все свои «козыри», а понравившийся мужчина так и не проявил к вам должного интереса, измените свой имидж. Попробуйте свои силы в другом образе.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook