Great.az
» » Поведение девушки во время первого секса
» » Поведение девушки во время первого секса

    Поведение девушки во время первого секса


    Секс способен создать между влюбленными сильную духовную и физическую связь. Первая интимная близость имеет огромное значение для всех участников действия, однако все-таки девушка сильнее волнуется, чем парень. Как следует себя вести девушке при первом сексе?

    В сети можно найти много литературы на эту тему. Тем не менее, когда настанет момент близости, вся прочитанная информация мгновенно улетучится из головы. Очень часто пара расстается именно по причине неправильного поведения во время первого полового акта.

    Поведение девушки во время первого секса


    Рекомендации

    1. Вам не поможет даже тщательно продуманный сценарий предстоящей ночи. Будьте естественной и расслабьтесь.

    2. Не прикрывайте свое тело, когда молодой человек будет вас раздевать. Если он хочет вас, следовательно, ему все в вас нравится. Будьте нежной с партнером. Снимая с него одежду, гладьте и целуйте его тело.

    3. Постарайтесь забыть о смущении во время ласк. Даже если вы не считаете свою фигуру идеальной, все равно не стесняйтесь. Секс должен быть в радость, о страхе и речи не может быть.

    4. Когда вас что-то не устраивает или действия парня вам неприятны, откровенно скажите ему об этом. Все мы уникальны. Кому-то приходится по душе грубость в постели, другие любят ласку.

    5. Если вы по причине неопытности как-то ошиблись, не стоит переживать из-за этого. Заранее предупредите партнера, что вы девственница.

    6. Маленькая подушка, подложенная под ягодицы, способна уменьшить болезненные ощущения. Слегка разведите ноги.

    7. Естественной является боль во время первого секса. Но чрезмерную боль терпеть не стоит. Попросите мужчину остановиться, чтобы прийти в себя.

    8. Если вы не хотите забеременеть, пользуйтесь средствами контрацепции.


    Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook