Great.az
» » Как рассказать парню о том, что вы по нему соскучились
» » Как рассказать парню о том, что вы по нему соскучились

    Как рассказать парню о том, что вы по нему соскучились



    Как рассказать парню о том, что вы по нему соскучились


    Когда люди влюблены, расставание обоим приносит много неприятных эмоций. Не важно, сколько времени вы не виделись: несколько месяцев, недель или даже дней, все равно вы переживаете и с нетерпением ждете встречи. Вы очень обрадуете парня, просто рассказав, как скучали по нему.

    Письмо
    Если вы сгораете от нетерпения или стесняетесь прямо говорить о своих чувствах, объяснитесь в письменной форме. В наше прогрессивное время практически у каждого человека есть e-mail или страничка в соцсетях, ведь это удобный способ поддерживать связь. В том случае, если вас разделяют сотни километров, и вы еще не скоро сможете увидеться, отправьте бойфренду настоящее письмо, написанное на бумаге. Выберите бумагу, воспользуйтесь, к примеру, перьевой ручкой и сбрызните письмо туалетной водой, запах которой так нравится вашему молодому человеку. Представьте, что вы героиня какого-то известного романа и передайте на бумагу всю вашу грусть, из-за того что любимого нет рядом, расскажите, как вы ждете встречи с ним.

    Смс-сообщение
    Если вы загружены делами, расстроены или рассержены из-за криков шефа, недобросовестности коллег, унесших банку с вашим любимым кофе в неизвестном направлении, так приятно заглянуть в свой мобильный телефон и увидеть смс от своей половинки. Время от времени пишите парню сообщения, как вы скучаете, надеетесь на скорую встречу, чтобы обнять и поцеловать его. Однако вы не достигнете желаемого эффекта, если ежедневно будете отсылать ему огромное количество коротких сообщений примерно одинакового содержания. Главное преимущество смс – это то, что человек может прочитать его, когда у него появится возможность. Письмо такого плана не станет мешать рабочему процессу и принесет массу положительных эмоций.

    Звонок по телефону
    Наберите номер любимого, чтобы рассказать ему, как вы соскучились. Пусть ваш рассказ будет дополнен милыми словами вперемешку с историей о прошедшем дне, наверняка парню понравится сказка на ночь в вашем исполнении. Стройте совместные планы о скорой встрече, о том, что вы будете делать: когда вы прогуляетесь по любимому парку, зайдете перекусить в знакомое кафе, на какой кинохит отправитесь в кинотеатр. Подобные разговоры помогут вам сохранить положительный настрой и дождаться свидания.

    Разговор при встрече
    Наконец-то настал этот долгожданный миг – вы повстречались с любимым, за которым так скучали. Обнимите его покрепче и поведайте ему, как грустно вам без него было, насколько длинными и скучными были вечера, проведенные в одиночестве, что вы еле заставляли себя вставать с постели, и ничего вас не могло утешить. Мужчина, испытывающий по отношению к вам тоже самое, оценит ваш порыв и будет благодарен за признание. Наверняка, он сделает все возможное, чтобы больше не оставлять вас на длительный период.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook