Great.az
» » Женские обереги и талисманы
» » Женские обереги и талисманы

    Женские обереги и талисманы


    Во все времена женщины стремились украсить себя, эта привычка уходит корнями еще в доисторические времена. Раньше это были разрисованные природными красителями лица и тела, зубы убитого на охоте тигра и тому подобная экзотика. Со временем украшения стали приобретать более эстетичную форму, нести смысловую нагрузку. Всевозможные аксессуары стали выполнять функцию оберегов и талисманов, и сочетать в себе красоту и защиту для женщины. В древние времена женщины пытались защитить себя от злых чар ношением оберегов, но ведь и современная женщина также нуждается в сакральной защите. Что же такое обереги и талисманы?

    Женские обереги и талисманы


    Обереги - защищают от злой энергии, неприятных ситуаций, различных опасностей. Часто женщины используют обереги для сохранения семьи, здоровья, бизнеса. В современном мире огромное количество негативной энергии и мы постоянно сталкиваемся с ней: в транспорте, на работе, на улице, да где угодно. Оберег обязательно защитит от злых чар. Самым сильным оберегом для женщины считаются фамильные драгоценности-серьги, кольца, браслеты. Оберегом может быть не только украшение, но и любой другой предмет, который женщина постоянно носит при себе: иконка, минерал, походящий по гороскопу. Бусы и ожерелья являются сильными женскими оберегами. Много лет назад, в качестве оберегов женщины вышивали различные узоры на подоле. В вышивке преобладали растения, птички, цветы. В наше время такой оберег можно вышить на внутренней стороне одежды.

    Талисманы служат для привлечения удачи. Они помогают своей хозяйке осуществить самые заветные планы и мечты: удачно выйти замуж, вести прибыльный бизнес, сохранить семью, родить ребенка. Женские талисманы – это булавки, пряжки, шпильки, заколки, расчески. Могут быть и драгоценные талисманы, например, брошь с камнем.

    Существует множество магических салонов, где смогут предложить услугу по изготовлению оберегов и талисманов. Разработать дизайн, изготовить и вложить в оберег или талисман магический смысл, все это нужно доверять только проверенным профессионалам.

    И главное, что следует запомнить - ни один оберег или талисман не будет работать без вашей помощи. Материальное положение не улучшится само собой, муж в семью внезапно не вернется. Только приложив определенные усилия в достижении цели, вы можете рассчитывать на помощь ваших сакральных друзей.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook