Great.az
» » Как быстро сбросить пару лишних килограммов
» » Как быстро сбросить пару лишних килограммов

    Как быстро сбросить пару лишних килограммов


    Продолжительные праздники или семейные застолья не только создают радостное ощущение, но и накладывают отпечаток на фигуру. Несколько лишних килограммов не позволяют влезть в любимую юбку или брюки, портя настроение. Как сбросить лишний вес за несколько дней, не нанося вреда организму?

    Как быстро сбросить пару лишних килограммов


    Устройте разгрузочный день
    Если в запасе всего несколько дней, а влезть в джинсы просто необходимо, попробуйте разгрузочную однодневную диету. Этот способ хорош тем, что потерпеть придется всего денек, а результат будет ощутимым.

    Существует множество рецептов разгрузочных дней. Самый вкусный – яблочный. В течение дня можно съесть не более полутора килограммов яблок. Можно их запечь, только без сахара.

    Еще один вариант – разгрузка на основе молочных продуктов. Понадобится творог или кефир. Можно сочетать эти два продукта вместе. В день выпивайте не более шести стаканов кефира или 500 гр. нежирного творога.

    Пейте больше воды
    Именно воды, а не сока, чая или кофе. Вода подавляет чувство голода, а кофе или чай, напротив, вызывают жгучее желание что-нибудь пожевать. Для того чтобы лишние килограммы ушли быстро, выпивайте не менее двух с половиной литров воды в сутки.

    Чтобы предотвратить отечность, включите в рацион натуральные мочегонные средства. Придется на несколько дней отказаться от дальних поездок, но ведь любимое платье того стоит. Ешьте петрушку, сельдерей, имбирь, лимоны.

    Активнее двигайтесь
    Для похудения за несколько дней нет смысла начинать спортивные тренировки. Есть чудесный выход – танцуйте. Дома или в гостях, под веселую, энергичную музыку. Вы не только порадуете окружающих зажигательными танцами, но и выведете лишнюю воду и калории из организма.

    Помните, что быстрыми способами можно сбросить лишь пару килограммов. Практически все способы быстрого похудения не подходят для постоянных диет. Однако с их помощью вполне можно убрать несколько сантиметров в талии, поместившись все-таки в любимую одежду.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook