Great.az
» » 9 советов как похудеть без диет
» » 9 советов как похудеть без диет

    9 советов как похудеть без диет


    9 советов как похудеть без диет


    Первое, что нужно сделать — это не употреблять газированную воду. Из-за газов в воде происходит неправильное усвоение пищи в организме, что и приводит к накоплению жиров. Конечно, произойдет это не сразу, но со временем человек заметит, что он потолстел.

    Нужно отказаться от вредных привычек. Сигареты и алкоголь не несут в себе пользы, да и денег на такое сомнительное удовольствие уходит немало.

    Пищевые добавки к еде вызывают аппетит, и человек начинает хотеть съесть как можно больше. Поэтому желающим похудеть необходимо от приправ отказаться.

    Родители с детства учили нас тщательно пережевывать пищу, но, повзрослев, мы начали пренебрегать их советом. Чем лучше пережевывать пищу, тем более легким будет ее усвоение.

    Для того чтобы действительно похудеть, необходимо уменьшить порции, иначе остальные правила не принесут нужного результата.

    Психологи доказали, что человек съедает больше, если ест из голубой или синей посуды.

    Полезно пить кипяченую воду за 10-20 минут до еды и после. Это поможет сократить голод. Такое правило необходимо использовать людям, которые едят рано утром. Потому что с утра организм человека еще не проснулся и пища плохо усваивается. Вода помогает устранить эту проблему.

    Необходимо стараться избегать любых стрессов. Важно с первых же дней представлять ожидаемый результат.

    Если выполнять все по инструкции, можно добиться положительного результата за 2-3 недели. Но лучше заняться дополнительно спортом, чтобы выглядеть еще красивее. Физическая нагрузка сохраняет красивую фигуру дольше, чем соблюдение диеты.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook