Great.az
» » 10 способов заставить мужчину бегать за вами
» » 10 способов заставить мужчину бегать за вами

    10 способов заставить мужчину бегать за вами


    10 способов заставить мужчину бегать за вами


    1. Будьте красивой.
    Если хотите привлечь внимание представителя сильного пола, следите за собой. Посещайте салоны красоты, делайте укладку по утрам, не забывайте наносить макияж. Женщина обязана быть безупречной, независимо от того, видят ее миллионы или лишь один человек.

    2. Отличайтесь от других.
    Для того, чтобы мужчина выбрал именно вас, вы должны отличаться от остальных. Это не значит, что нужно немедленно бежать в парикмахерскую и перекрашивать волосы в зеленый цвет: достаточно придумать пару оригинальных жестов.

    3. Следите за своей походкой.
    Помните, женщина, умеющая красиво ходить в тапочках смотрится лучше, нежели неуклюжая дама в туфлях.

    4. Улыбайтесь.
    Мужчины любят, когда на лице девушки сияет улыбка. Это можно легко объяснить: с приветливым человеком приятно общаться. Не зря доброжелательных людей нередко сравнивают с солнцем: они дарят свет и тепло, как и древнее светило.

    5. Будьте ухоженной.
    Никогда не позволяйте себе появиться перед мужчиной в застиранном халате и со спутанными волосами. Есть у вас настроение наряжаться или нет, не натягивайте растянутый свитер и джинсы. Уважайте окружающих, поймите, что им неприятно видеть неопрятного человека.

    6. Не будьте агрессивной.
    Мужчины боятся женщин, которые проявляют излишнюю активность. Им не по нраву быть добычей, ведь они привыкли считать себя охотниками. Не лишайте себя удовольствия наблюдать, как ваш избранник пытается завоевать вас.

    7. Не умничайте.
    Женщина, знающая обо всем на свете и демонстрирующая это при всяком удобном случае, не воспринимается мужчинами, как потенциальная спутница. Они могут уважать ее, но вряд ли решаться начать строить с ней отношения.

    8. Не делайте вид, что вы не нуждаетесь в мужчинах.
    Неприступность может быть притягательной, но далеко не всегда. Одно дело, когда женщина показывает мужчине, что ее непросто завоевать, другое – когда она демонстрирует свое безразличие к нему. Во втором случае человек, скорее всего, прекратит штурм и предпочтет отступить.

    9. Умейте быть ласковой.
    Каким бы ни был ваш образ, умейте сбрасывать маску, находясь наедине с мужчиной. Ему нужна мягкая женщина, умеющая выслушать и понять, а не холодная.

    10. Цените себя.
    Никогда не вешайтесь на шею мужчинам, не бегите к первому встречному. Как бы вы ни любили человека, дайте ему понять, что вы – не собачонка, и, если он не будет уделять вам должного внимания, просто уйдете к другому. Поверьте, женщине, которая ценит себя, всегда найдется, к кому уйти.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook