Great.az
» » Народные поверья для зачатия ребенка с помощью беременной подруги
» » Народные поверья для зачатия ребенка с помощью беременной подруги

    Народные поверья для зачатия ребенка с помощью беременной подруги


    Если у вас никак не получается забеременеть, вы можете попробовать народные приметы для зачатия ребенка. Некоторые из них требуют наличия подруги, которая уже беременна. При этом, совершенно не имеет значение, какая по счету у нее беременность. Попросите у нее помощи и следуйте несложным народным приметам, чтобы забеременеть.

    Народные поверья для зачатия ребенка с помощью беременной подруги


    В народе считается, что любая беременная подруга может оказать помощь. Вы можете «перенять» у нее соответствующую энергию, чтобы в скором времени тоже стать матерью. Сделать это совсем несложно, но желательно получить согласие вашей подруги. Родственница тоже подходит, главное, чтобы у вас с ней были хорошие отношения.

    Итак, что надо делать? Попробуйте отпить из чашки, из которой пила ваша беременная подруга. Можно также посидеть на диване, стуле или кресле, где она недавно сидела до этого. Еще один действенный и простой способ — это попросить примерить одежду беременной женщины. Это может быть любая вещь — платье, брюки или рубашка. Можете также попросить доесть за ней сладкое или фрукт. Особенно хорошо действуют эти приметы в период овуляции. Попросите беременную подругу подарить вам игрушечного пупса. Если она подует или чихнет на вас, вы с большей вероятностью забеременеете. Это можно делать любое количество раз. Гладить женщину на сносях по животу — это значит, приманивать к себе беременность.

    Подруга, которая уже стала мамой, тоже может вам помочь. Скорее всего, у нее есть коляска. Вам нужно покатать пустую коляску. Считается, что после этого беременность наступает довольно быстро. Есть также специальные поверья о беременности, которым следуют, еще будучи невестой. Для того, чтобы не иметь проблем с рождением детей, обязательно приглашают на торжество беременную женщину. Хороший знак — подержать на коленях чужого ребенка во время своей свадьбы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook