Great.az
» » Какая помада идет рыжеволосым
» » Какая помада идет рыжеволосым

    Какая помада идет рыжеволосым


    Какая помада идет рыжеволосым


    В соответствии с тоном лица цвет помады для рыжеволосых подбирается по одному беспроигрышному правилу: оттенок губ должен относиться к той же гамме, к которой принадлежит цвет кожи. Если это холодный тип, то лучший выбор – нейтральные оттенки, например, нежно-розовый или фарфоровый. Для обладательниц теплого цветотипа предпочтительны персиковые, оранжевые, желтоватые оттенки.

    Под цвет глаз
    Рыжеволосым и зеленоглазым идет практически любая розовая помада: коралловый, лососевый, жемчужно-персиковый – эти и другие светлые оттенки прекрасно дополнят солнечный образ обладательниц огненных локонов. Предпочтительны также теплые розовые оттенки: терракотовый, оранжевый, морковный. Из другой гаммы стоит попробовать молочный шоколад или коричный тон, а для вечернего макияжа – вишневый или другие бордовые оттенки.

    Девушкам с таким типом внешности противопоказана помада насыщенных цветов – фиолетового, фуксии, также неуместны холодные насыщенные оттенки розового.

    Рыжеволосым с голубыми и серыми глазами стоит отдавать предпочтение нежно-розовым и полупрозрачным коралловым оттенкам. Еще один прекрасный вариант для этого типа внешности – всевозможные блески для губ.

    Рыжеволосым с карими глазами идут более темные оттенки. Идеальные дневной вариант – светло-коричневый, а вечерний – бордовый, марсала и прочие похожие.

    И еще несколько правил подбора помады для обладательниц рыжего цвета волос:

    - для темно-оранжевых медных и рыже-красных локонов лучшим вариантом станет розовая помада;
    - красные оттенки эффектнее всего дополняют более насыщенные огненные локоны;
    - коричневая помада должна быть приглушенных тонов, она отлично смотрится с более темными рыжими волосами, близкими с типажом шатенок;
    - если стоит выбор между матовым и лаковым покрытием следует отдавать предпочтение помаде с блеском.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook