Great.az
» » Как выбрать наряд на новогодний корпоратив
» » Как выбрать наряд на новогодний корпоратив

    Как выбрать наряд на новогодний корпоратив


    Как выбрать наряд на новогодний корпоратив


    1. Необходимо помнить о том, что такого рода вечеринка – это все-таки событие, так или иначе связанное с бизнесом и проводимое в окружении сослуживцев. Поэтому вызывающие наряды, включая яркий мейкап, уж точно будут не к месту.

    2. В случае, если это ваше первое такого рода мероприятие на новом месте работы, то необходимо выяснить заранее у сотрудников о возможно имеющихся правилах или конкретном дресс-коде, принятом в данной организации при проведении корпоративных мероприятий по случаю Нового года.

    3. Потрудитесь узнать заранее, в каком именно месте будет проводиться новогодняя вечеринка, это поможет определиться с нарядом в соответствии с местом. А также стоит позаботиться и о прогнозе погоды на этот день. Ажурные чулки, колготки в сеточку, дополненные легким коротеньким платьем, для минусовой температуры явно придутся не к месту, да еще и могут доставить неприятности в виде простуды на все рождественские каникулы.

    4. Не следует забывать и о комфорте, одевайтесь так, чтобы вам было максимально удобно. К примеру, если в обычной повседневной жизни высокий каблук — это не ваше, то не надо ставить эксперимент именно на корпоративе, это доставит вам только лишние проблемы и неудобства. Не изменяйте существенно свой образ (кардинальная стрижка, окрашивание волос или новый стиль в одежде) перед данным событием.


    Перечень того, что никоим образом не стоит одевать на корпоративную вечеринку по случаю Нового года:
    1. Одежда эротического и вызывающего содержания. К такой одежде причисляют короткие мини-юбки, основательный вырез в области декольте, низкий вырез с оголением спины на платьях и блузах, либо вещи с оголенной линией живота.

    2. Одежда и аксессуары из ряда шика и блеска. Если же вы являетесь рядовым служащим или обыкновенным незаурядным менеджером в компании, то такой шикарный наряд будет смотреться дерзко и бессмысленно.


    Выбор наряда в соответствии с местом проведения вечеринки
    Место проведения вечеринки –офис.
    Предпочтительно в целом никак не изменять привычному стилю в одежде, повседневный рабочий дресс–код можно попросту дополнить аксессуарами и сделать мейкап чуть ярче обычного. Это будет идеальным образом для такого вечера.

    Новогодний вечер в отеле или ресторане.
    Обыкновенная повседневная одежда тут будет некстати. Если это дорогой, престижный и пользующийся популярностью ресторан, то отлично подойдет традиционное классическое платье. В том случае, если в вашем гардеробе нет подходящего наряда, вполне подойдет и брючный костюм, соответствующий данному месту (нарядный, но не вульгарный).

    Праздник в загородном клубе.
    Места такого рода подразумевают активный отдых, к примеру, это может быть кегельбан. Поэтому при выборе одежды следует остановиться на таком наряде, который не будет сковывать ваших движений, будет свободен и комфортен. Это могут быть брюки, джинсы, дополненные свитером, нарядной блузой или кофтой.


    Новый год
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook