Great.az
» » Как пережить измену мужа: несколько советов
» » Как пережить измену мужа: несколько советов

    Как пережить измену мужа: несколько советов


    Как пережить измену мужа: несколько советов


    Как же женщине пережить измену?

    1 Язвительный тон, сарказм и постоянные упреки нужно убрать подальше. Все эмоции мы уже выплеснули сразу после того, как раскрылась измена. Теперь нужно быть выше этого. Общаться с супругом нужно ровно, несколько прохладно и только по существу. Пусть почувствует некоторую отстраненность и немного понервничает.

    2 Совместное время провождение в первые дни после измены – не самая лучшая идея. Ничего хорошего вы не скажете своему супругу, а разговоры так и будут крутиться вокруг больной темы. Но от совместного похода в гости или на посиделки с друзьями отказываться не стоит. Там вы отвлечетесь от грустных мыслей.

    3 Встретиться с подругами, прогуляться по магазинам, сходить в музей или в театр – можно и нужно. Чем больше будет общения, тем меньше останется времени для жалости к себе. А жалеть себя в этой ситуации не нужно точно.

    4 Как ни банально, но перемены во внешнем облике играют едва ли не решающую роль в этот сложный период. Новая прическа, макияж, несколько сброшенных килограмм – и вот уверенности в себе прибавилось, отступил куда-то страх одиночества, а неверный супруг потерялся в догадках, что же побудило вас расцвести.

    5 Новое увлечение тоже будет кстати. Психологи утверждают, что самое лучшее лекарство – занятость. Это правда. Вязание, шитье, плетение из бисера или греко-римская борьба – все что угодно. Отдайте этому все силы и станет намного легче.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook