Great.az
» » Как определить пол ребенка по датам рождения родителей
» » Как определить пол ребенка по датам рождения родителей

    Как определить пол ребенка по датам рождения родителей


    Как определить пол ребенка по датам рождения родителей

    Как только не изощряются будущие родители, чтобы зачать ребенка определенного пола. Существует масса народных поверий, модных диет и специальных календарей. Но самый распространенный способ - определить пол ребенка по датам рождения родителей.

    Существует европейский метод определения пола ребенка в зависимости от дат рождения родителей. Он основан на теории обновления крови. Доказано, что кровь мужчины обновляется раз в четыре года, а кровь женщины - раз в три года. Чья кровь на момент зачатия окажется моложе, ребенок того пола и получится.

    Разделите возраст отца ребенка на 4, а возраст матери ребенка на 3. Если в результате деления у мужчины или у женщины получилось целое число, значит, кровь его недавно обновилась. Соответственно, шансы зачать ребенка одного пола с этим родителем очень высоки. Если целых чисел не получилось, то нужно смотреть по величине остатка. У кого из родителей он меньше, тот и имеет выше шансы зачать ребенка одного пола с ним.

    Только имейте в виду, что кровь может начать обновляться и после сложных жизненных ситуаций - травм, операций, родов. В этом случае за начало отсчета нужно брать время последней кровопотери.

    Как определить пол ребенка по датам рождения родителей можно благодаря и другому способу - китайскому. Этот метод считается наиболее надежным. Сложно объяснить, как он работает, - здесь учитывается масса факторов, влияющих на зачатие ребенка определенного пола.
    Соотнесите возраст матери с тем месяцем, в котором она собирается родить ребенка. Для этого вам понадобится специальная таблица, которую именуют "Китайской таблицей определения пола ребенка". Ее можно найти в интернете или купить в книжном магазине.


    И, наконец, японский способ определения пола ребенка по датам рождения родителей. Вам понадобится специальная таблица и японский календарь. В таблице по горизонтали даны месяц и число рождения мужчины, а по вертикали - месяц и число рождения женщины. На пересечении этих двух дат вы получите число, которое вам необходимо будет подставить в японский календарь. Он-то и выдаст вам наиболее благоприятное время для зачатия ребенка определенного пола.

    Справедливости ради нужно заметить, что сами японцы относят этот метод скорее к народному, чем к практическому.




    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook