Great.az
» » Как узнать пол ребенка?
» » Как узнать пол ребенка?

    Как узнать пол ребенка?


    Как узнать пол ребенка?


    Во время беременности будущую маму интересует много вопросов. Один из таких - какого пола будет ребенок? В настоящее время с помощью современной медицины можно со 100% уверенность ответить на этот вопрос. Но будущие родители пробуют и другие методы, чтобы определить пол будущего ребенка. Какие именно?


    Ультразвуковое исследование (УЗИ)
    Именно благодаря этому способу большинство пар узнают пол своего будущего ребенка. Уже начиная с 16-й недели беременности, а иногда и раньше, можно определить пол плода. Обычно он подтверждается на двух скринингах, которые проводятся во втором и третьем триместре беременности. Но и УЗИ не всегда дает 100% гарантию. Существует множество случаев, когда родителям объявляли о том, что они ждут сына, а рождалась дочь, и наоборот. Помимо этого во время обследования плод может просто отвернуться или закрыться, то есть принять такую позу, при которой невозможно увидеть его половые признаки. В любом случае будущие родители не всегда доверяют УЗИ и ищут другие способы определения пола будущего ребенка.


    Древнекитайская таблица определения пола ребенка
    Этой уникальной таблице, найденной в склепе недалеко от Пекина, свыше 700 лет. Вероятность правильного определения пола ребенка - 98%. Те, кто использовал этот метод, в основном получали правильный результат.

    Чтобы воспользоваться древнекитайской таблицей, вам необходимо знать точный месяц, когда произошло зачатие. Затем вы выбираете возраст и месяц зачатия и на пересечении этих данных сможете увидеть возможный пол будущего ребенка.

    Как узнать пол ребенка?


    Обновление крови
    Очень распространенный способ определения пола будущего ребенка, который основан на частоте обновления крови мужа и жены. У мужчин кровь обновляется один раз в 4 года, у женщин - один раз в 3 года. Помимо этого кровь может обновляться из-за различных кровопотерь: сдача донорской крови, операции, переливания, травмы. Все эти факторы необходимо учитывать. Рассчитайте, у кого из будущих родителей кровь обновлялась позже. Если у отца, то ждите мальчика, если у матери - девочку.


    Пример. Допустим, что возраст будущей матери 25 лет, а будущего отца – 30 лет. Выходит, что у женщины кровь обновлялась год назад, а у мужчины – 2 года назад. Значит, этой семье нужно ждать девочку.


    Как узнать пол будущего ребенка по дате зачатия?
    Пол будущего ребенка закладывается уже с момента зачатия. Носителем этой информации является сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку. Если он является носителем X хромосомы, то родится девочка, а если XY хромосомы – мальчик. Как это может быть связано с датой зачатия? Сперматозоиды-носители XY хромосомы намного "проворнее" сперматозоидов-носителей X хромосомы, но период их жизнедеятельности в матке не продолжительный. Так как зачатие выпадает на время овуляции, то можно выявить следующее: если зачатие произошло непосредственно в день овуляции, то родится мальчик, а если за несколько дней до нее – родится девочка.


    Определение пола ребенка по группе крови родителей
    Метод не достаточно совершенный, но и он имеет место быть. Для определения пола будущего ребенка по группе крови и резус-фактору родителей воспользуйтесь следующей таблицей:

    Как узнать пол ребенка?


    Как узнать пол будущего ребенка с помощью нумерологии?
    Наука нумерология тоже помогает определить пол будущего ребенка. Для этого необходимо воспользоваться следующей таблицей:

    Как узнать пол ребенка?

    Напишите полное имя будущей матери (также укажите девичью фамилию) и полное имя будущего отца. Затем напишите словами месяц зачатия. Буквы имен и название месяца преобразуйте в цифры и сложите все числа. Полученную сумму разделите на семь. Если получилось четное число - родится девочка, нечетное – мальчик.


    Народные приметы

    Как узнать пол ребенка?

    Вычислить пол будущего ребенка можно с помощью народных примет. Наши прабабушки не знали о древнекитайских таблицах, УЗИ и пользовались народными мудростями. По определенным признакам можно узнать пол плода.


    Ждите мальчика, если:
    - живот низко опущен и круглый, как мяч;
    - у вас нет токсикоза;
    - вас тянет на мясные и сырные продукты, на солененькое и на кисленькое;
    - у вас холодные ноги;
    - вас беспокоят головные боли;
    - вам идет беременность;
    - ваши соски потемнели;
    - употребляя хлеб, вы отдаете предпочтение корочке;
    - вы спите на левом боку;
    - у вас всегда приподнятое настроение;
    - малыш в животике очень подвижный;
    - ЧСС ребенка менее 140.

    У вас скорее всего будет девочка, если:
    - вас мучает токсикоз;
    - живот расположен высоко и имеет острую форму;
    - вас тянет на сладкое;
    - беременность вам не к лицу, вы плохо выглядите, кожа становится проблемной;
    - ваша левая грудь больше правой;
    - употребляя в пищу хлеб, вы отдаете предпочтение мякушке;
    - вы спите на правом боку;
    - вы нервны и раздражены;
    - ЧСС ребенка больше 140.


    Гадания

    1. Попросите беременную протянуть вам руки. Если она протягивает их ладонями вверх – то у нее родится девочка, если же ладонями вниз – мальчик.
    2. Попросите будущую маму взять ключ со стола. Если она берет его за верхушку ключа, то родится мальчик, если за длинную часть – девочка.
    3. Подвесьте на веревочке кольцо и начните раскачивать его над животом беременной. Если он качается как маятник (из стороны в сторону) – у нее родится мальчик, а если водит круги – будет девочка.

    Надеемся, эти способы придутся вам по душе.


    Роды, Беременность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook