Great.az
» » Бытовая техника для мамы
» » Бытовая техника для мамы

    Бытовая техника для мамы


    Бытовая техника для мамы


    Когда рождается ребенок, меняется не только жизнь молодых родителей, но и их повседневный быт. Желательно заранее обзавестись всевозможными приборами, которые значительно облегчат жизнь молодой маме. Если, конечно, все это еще не куплено намного раньше... Итак, вот список.

    1. Стиральная машина-автомат. Обязательно внесите в графу "расходы" семейного бюджета этот пункт. Стиралка — ваша первая помощница, она "возьмет на себя заботу" о внешнем виде не только новорожденного, но и всех остальных членов семьи.

    2. Утюг. Достаточно ли надежен ваш старый утюг? Сейчас вам понадобится легкий по весу и в обслуживании хороший утюг и, возможно, есть смысл приобрести новый?

    3. Моющий пылесос. Пусть это и не предмет первой необходимости, но как приятно освежить ковер после того, как его активно использовали в качестве туалетного горшка, вы себе не представляете! А еще дети, как только начинают ползать, имеют обыкновение размазывать все, что размазывается, по всему, по чему можно что-нибудь размазать.

    4. Радиотелефон. Ребенок на руках, трубка у уха — считайте, что весь мир у вас в кармане! Ведь с таким помощником вы не почувствуете себя изолированной от мира, а малыш — "брошенным", пока мама разговаривает по телефону. И обязательно проверьте, предусмотрена ли в выбранной модели возможность делать тише (очень тихо!) звонок.

    5. Мобильный телефон. Близость и незаменимость этого мобильного друга вы высоко оцените еще в роддоме. По возвращении домой он будет выручать вас на прогулке с ребенком и в любом месте земного шара, где бы вы ни находились.

    6. Блендер или измельчитель. Незаменим при измельчении, дроблении — в общем, приготовлении детских пюре и кашек.

    7. Микроволновка. Ничего более удобного для приготовления, разогрева пищи для взрослого населения планеты пока не придумано. Рис не подгорит, гречка не переварится, а количество грязной посуды сократится вдвое, если не больше.

    8. Электрочайник. Как и утюг, при наличии оного в доме следует протестировать его с пристрастием на предмет "годен - не годен". При отсутствии — срочно купить.

    9. Посудомоечная машина. Если позволяет место и средства — бегом в магазин. Она того стоит!


    Бытовая техника, Хозяйство, Мама, Родительство, Домашний быт
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook