Great.az
» » Почему мужчина врет женщине?
» » Почему мужчина врет женщине?

    Почему мужчина врет женщине?


    Почему мужчина врет женщине?

    Почему он снова обманул? Пожалуй, этот вопрос волнует каждую женщину, которой пришлось столкнуться с ложью со стороны любимого мужчины. И действительно, в чем же дело? Ведь женщина старается создать уют, проявить заботу, она искренне любит и ценит… А он снова врет – и по пустякам, и, как говорится, по крупному.

    Пожалуй, если это повторяется снова и снова, то вполне резонным будет не плакать в подушку, и не грозиться уйти, а просто задать себе вопрос: «По какой причине мужчина идет на обман?» А если ответа на этот вопрос так быстро не находится, то можно попытаться найти его, изучив самые распространенные причины мужской лжи:
    - вы постоянно интересуетесь, какие отношения у него с его «бывшей» девушкой. Мужчина отвечает, что он с ней даже не общается – но вы своими глазами, буквально на днях видели их вместе на улице… Подумайте: может быть мужчина просто устал от «прессинга» и поэтому предпочитает соврать, а не пускаться в долгие объяснения? Постарайтесь успокоиться. Скорее всего, пройдет время, и ваш любимый сам все расскажет.

    - мужчина снова опаздывает на вашу встречу, а когда наконец-то прибывает, начинает оправдываться, придумывать совершенно невероятные отговорки. В таком случае, скорее всего, он просто боится признаваться в собственной непунктуальности и забывчивости.

    - в компании друзей ваш возлюбленный, обычно скромный и тихий человек, вдруг начинает рассказывать о каких-то небывалых своих достижениях. Ни в коем случае не раскрывайте его перед посторонними людьми! Быть может, человек, таким образом, старается раскрыть собственный потенциал. А вот если упрекнете его в хвастовстве, ваши отношения могут здорово испортиться. Лучше уж подыграйте – увидите, как любимый будет вам благодарен!

    - вчера он обещал помыть посуду, подмести пол и закупить продукты на неделю вперед. Но прошел день, и, ни одно обещание не исполнено. При этом мужчина начинает врать, что он был очень занят и не смог исполнить обещанное. Не переживайте, просто немного накажите его. Не купил продукты? Остался без ужина. И так во всем. Но, ни в коем случае не устраивайте скандал. Вы же любите своего мужчину, а значит, готовы простить его недостатки. Вероятнее всего, он перестанет обманывать, когда сможет самоутвердиться и поймет, что вам можно доверять.


    Мужчины, Женщины, Ложь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook