Great.az
» » Почему мужчины врут
» » Почему мужчины врут

    Почему мужчины врут


    Почему мужчины врут

    Подчас безобидная на первый взгляд ложь может серьезно испортить отношения. Мужчина, не раз пойманный на том, что задерживаться допоздна его заставляет вовсе не работа, рискует потерять доверие дамы сердца навсегда. Что же вынуждает сильный пол вести двойную жизнь?


    Он не хочет вас огорчать. Иногда мужчине в самом деле есть, что скрывать. Например, он дает деньги бывшей жене не потому, что никак не может разлюбить ее, а из-за глубокого чувства вины перед ней. И он пока не придумал, как объяснить вам это.

    Мужчина не считает, что должен быть с вами во всем честен. Например, в юности он вел донжуанский список своих побед, а перед свадьбой уверял вас, что однолюб по натуре. Это не значит, что вам грозит измена. Он покончил с похождениями, а тайны прошлого, как он считает, не имеют никакого отношения к вашему счастливому настоящему.

    Он не может выбрать между вами и другой женщиной. Вы дороги ему, но Олечка из соседнего дома такая милая, что он решительно не способен отказаться от поздних визитов к ней. А сегодня купил колечко. Конечно, для вас. Единственный способ разорвать паутину лжи – поставить перед мужчиной вопрос ребром: вы или она.

    Ему надоело слушать ваши упреки. К примеру, он солгал, что на работе не давали премию, а на самом деле потратил ее на очередной поход с друзьями в бар. Если между вами нет взаимопонимания, мужчине проще с помощью лжи отделаться от неприятного разговора, чем сказать правду и оправдывать свое поведение.

    Мужчина боится выглядеть несостоятельным в ваших глазах. Поэтому он может лгать о своих доходах, рассказывать о мнимых трудовых успехах, а также о радужных перспективах, которые сулит жизнь с ним. Покажите ему, что принимаете его любым, тогда вам не придется постоянно выслушивать небылицы.

    И, наконец, приятная причина мужского лукавства: он готовит вам приятный сюрприз. Убеждал, что вам лишь почудилось, будто его пиджак пахнет женскими духами? Конечно, врал! Пиджак и правда благоухал ими. Ведь мужчина битый час выбирал аромат для вас, а вечерами с друзьями придумывал план грандиозной вечеринки в вашу честь.


    Мужчины, Ложь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook