Great.az
» » Как стать Телекинетиком
» » Как стать Телекинетиком

    Как стать Телекинетиком


    Как стать Телекинетиком

    Телекинез это экстрасенсорные способности. Те, кто владеют им могут повлиять на свойства физических объектов с силой своего разума. Скептики считают это как хороший трюк фокусника. Но когда Ури Геллер согнул ложку и без причины остановил часы а потом возобновил их тикание во время публичных выступлений начали верить о возможном преобладании настоящего телекинеза. Хотя ученые не могут объяснить, как она работает, эксперименты по телекинезу продолжаются во многих исследовательских лабораториях, в глобальном масштабе.

    Практикуйте медитацию для улучшения концентрации внимания. Базовое упражнение предполагает сосредоточенность на одной концепции, такие как дыхание, сидя в удобном положении в тихом месте в вашем доме. Занимайтесь от 15 до 30 минут в одно то же время ежедневно.

    Начните с микро-телекинеза. Сконцентрируйтесь на изменение результатов генератора случайных чисел. Для новичка, сила мысли не может быть достаточной, чтобы переместить даже спички, но оно может иметь достаточную силу для оказания влияния на компьютерные устройства, которые работают на квантовом уровне.

    Переход на более крупные объекты возможен как только вы достигли успеха в предыдущем. Подвесьте небольшой объект, например спички, в закрытой стеклянной банке. Сосредоточьтесь на том чтобы заставить его раскачиваться.

    Замените спички в банке на другой объект эквивалентного веса, если вы не получили успехов в со спичками. Каждую неделю пробуйте использовать другой предмет. Используйте неметаллические а также металлические предметы.

    Читайте книги по теории, которые объясняют, как мысли могут взаимодействовать с веществом. Убедитесь, что эти книги написаны парапсихологами и основаны на науке. После того, как вы поймете как это работает вы можете увеличить силу действия.

    Будьте настойчивы. Не сдавайтесь если даже ваши труды изначально не плодотворны. Скажите себе, что вы станете телекинеза.

    Компьютер формат баку


    Мысли
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook