Great.az
» » Как заставить людей перестать смеяться над вами
» » Как заставить людей перестать смеяться над вами

    Как заставить людей перестать смеяться над вами


    Мы все видели, как кто-то кого-то высмеивает. Но что заставляет человека делать это? Что можно сделать, когда хулиган насмехается над вами? Не просто ответить на эти вопросы, однако есть и конкретные стратегии, которые помогут остановить хулигана и не делать из вас центр насмешек.

    Как заставить людей перестать смеяться над вами


    Попытайтесь понять, почему люди насмехаются над кем-то.
    Они привлекают к себе внимание, они получают контроль над ситуацией, и они кажутся самим себе самыми лучшими и сильными. Да они просто хулиганы! Пока они владеют ситуацией, они будут продолжать насмехаться над вами.

    Пресекайте высмеивание, игнорируя их.
    Часто человек, который высмеивает других, утверждается каждый раз, когда он это делает снова и снова. Когда вы полностью игнорируете его, то отнимаете внимание к его персоне и не даете контролировать ваши эмоции. Игнорирование - это не только прекращение зрительного контакта, но также и устное молчание. Не обращая внимания на хулигана, вы можете остановить его от высмеивания вас и окружающих.

    Будьте уверены в себе.
    Постарайтесь понять, что заставляет человека смеяться над другими. Часто человек, который это делает, считает других слабыми. Чтобы показать свою уверенность, стойте прямо и держите голову высоко. Установите прямой зрительный контакт. Убедитесь, что ваш голос звучит уверенно. Никогда не ведите себя робко и застенчиво, чтобы не давать повода хулигану насмехаться над вами. Ваша уверенность поможет вам не стать целью высмеивания.

    Не принимайте близко к сердцу все, что говорит человек.
    На самом деле действительно трудно не воспринимать слова хулигана. Тем не менее, он говорит это не потому, что так думает, а чтобы унизить вас и самоутвердиться. Является ли это правдой или нет, не имеет абсолютно никакого значения то, что он говорит. Если человек высмеивает вас, не позволяйте ему видеть, что вы волнуетесь. Пусть он не знает, если что-то вас беспокоит. Верьте в себя. Будьте уверены в себе, мысленно отправьте сигнал, что вы не тот человек, которого можно запугать или высмеять.

    Имейте хорошую поддержку.
    Общайтесь и проводите время с положительными людьми, которые заставляют вас чувствовать себя уверенно и помогают забывать о плохом.


    Смех, Уверенность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook