Great.az
» » Как встретить Новый 2014 год с любимым человеком?
» » Как встретить Новый 2014 год с любимым человеком?

    Как встретить Новый 2014 год с любимым человеком?


    Новый год не за горами и пора уже подумать о подарках и месте его проведения. В этой статье речь пойдет о том, как отпраздновать Новый год со своей второй половинкой и как сделать этот праздник незабываемым.

    Долгое время Новый год считался семейным праздником. В новогоднюю ночь каждый член семьи имеет возможность поделиться своими эмоциями с близкими, порадовать их подарками. Но как показывает статистика, каждая третья влюбленная пара хотела бы встретить Новый год вдвоем наедине. В таком случае, как организовать праздник так, чтобы он запомнился надолго?

    Как встретить Новый 2014 год с любимым человеком?



    1. Для начала поделитесь своими желаниями по поводу организации праздника со своей второй половинкой и заранее наметьте планы. Делается это для того, чтобы потом не было ссор и недоразумений. Возможно, ваш любимый человек хотел бы встретить Новый год в кругу друзей, в шумной компании.

    2. Теперь, когда вы договорились отмечать праздник вдвоем, подумайте о месте его проведения. Конечно, стандартным вариантом будет встретить Новый год дома, украсив новогоднюю елку и приготовив блюда на праздничный стол. Но можно придумать что-то более оригинальное. Например, отправьтесь на новый год в другую страну или просто проведите этот праздник за городом, или снимите номер в отеле. В уединенной атмосфере вы сможете воплотить свои самые сокровенные желания и фантазии.

    3. Не забудьте о подарках на Новый год. Не обязательно, чтобы они были полезные. Приготовьте что-то оригинальное и необычное. Например, на сайте flame.az вы можете выбрать на самом деле интересные подарки. Тут найдется подарок для каждого!

    Как встретить Новый 2014 год с любимым человеком?

    Романтический Новый год.
    Для данной идеи проведения праздника вам необходимо украсить квартиру ароматическими свечами и лепестками роз. Ароматы свечей привяжите к тематике Нового года - выберите с запахом мандарина, сосны или ели.

    Можно наполнить ванну пеной и украсить ее несколькими небьющимися игрушками. Не забудьте поставить в каждой комнате еловые или сосновые веточки, чтобы в помещении был приятный хвойный аромат.

    Праздник Новый год, проведенный вдвоем в романтической обстановке, может стать одним из самых запоминающихся событий в вашей жизни.


    Новый год, Романтика
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook