Great.az
» » Как сделать кальян на фрукте
» » Как сделать кальян на фрукте

    Как сделать кальян на фрукте


    Как сделать кальян на фрукте


    Курение кальяна - древняя традиция многих восточных народов. Считается, что дым от кальяна менее вреден, чем сигареты. Насладиться необычным вкусом кальяна можно с помощью фруктов. Благодаря фруктовой чаше вы можете продлить процесс курения и получить более насыщенный вкус табака.

    Что вам понадобится для приготовления кальяна на фруктах:
    - кальян;
    - табак;
    - уголь;
    - зубочистка;
    - фольга;
    - зеленое яблоко.

    Как сделать кальян на фрукте

    Для приготовления кальяна на фруктах используйте зеленое яблоко. Оно имеет более твердую мякоть в отличие от красного яблока, поэтому оно дольше будет сочным от жара углей и быстро не станет мягким. Выберите плод среднего размера, не слишком спелый.

    Уберите из яблока сердцевину, чтобы из него получилось что-то вроде чаши для табака. Старайтесь вырезать мякоть в виде воронки. А оставшуюся мякоть можно добавить в колбу.

    Яблоко с пустой серединой насадите на шахту. Внутрь поместите фольгу, заранее проколотую несколько раз зубочисткой. Это делается для того, чтобы была тяга через шахту. Затем уложите табак на фольгу внутрь яблока, немного вспушив его.

    Теперь прикройте яблоко фольгой, сверху посередине положите небольшие кубики угля. Уголь разожгите, раскурите кальян и наслаждайтесь приятным вкусом этого ритуала.




    Как сделать, Кальян
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook