Great.az
» » Как поздравить парня с годовщиной
» » Как поздравить парня с годовщиной

    Как поздравить парня с годовщиной


    Ваши отношения уже давно перешли фазу первых свиданий и встреч, и совсем скоро ваша первая годовщина, а может даже вторая, третья или пятая. Пора хорошенько поразмыслить, как порадовать любимого, ведь, скорей всего, и он что-то для вас готовит.

    Как поздравить парня с годовщиной


    1. Чтобы вы не думали подарить, в этом деле главное - быть оригинальной. Не повторяйтесь, тогда вы никогда не станете предсказуемой. Наверняка за время ваших отношений вы уже поняли, какие у возлюбленного музыкальные предпочтения, чем он увлекается и как любит отдыхать. Значит, пришел период подумать о том, что вас объединяет. Приготовление борща, походы на каток и посещение баров/ресторанов – не считаются. Давайте перечислим практически беспроигрышные варианты, которые подойдут в качестве сюрприза: совместный прыжок с парашютом, конная прогулка, давно планированная поездка в другой город или страну.

    2. Быть может, ваш бойфренд любитель игры на гитаре, тогда выучите, втайне от него, пару аккордов, чтобы затем сыграть для него. Если среди ваших знакомых есть человек, разбирающийся в нотах и говорящий на «ты» с этим музыкальным инструментом, - попросите у него помощи. От вас много не требуется: просто запомните технику постановки голоса и игры на гитаре. Не бойтесь ошибок, ведь даже самые знаменитые музыканты иногда фальшивят. Ваш парень простит любую вашу оплошность, ведь вы же искренне старались для него.

    3. Вы знаете, какой у него любимый алкогольный напиток? Так почему бы не подарить именно это! Возможно, он любитель походов или путешествий, тогда подарите, например, палатку из прочного материала, которую он так хотел. Или же прекрасным подарком станут билеты на концерт его любимого исполнителя или группы, если он футбольный болельщик – билеты на матч. Не важно, что для вас эта музыка ничего не значит, а футбол наводит тоску, ведь глаза вашего любимого будут полны счастья и благодарности.

    4. Разумеется, годовщина подразумевает романтику. Скорей всего, ему придет по душе настоящий стриптиз. Так вы станете чуточку смелее, а он насладится зрелищем и дальнейшим продолжением вечера. Всем и так понятно, что после приватного танца наступит ночь любви. Наверное, это и есть самый лучший подарок для влюбленных.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook