Great.az
» » Как стать счастливее в новом году
» » Как стать счастливее в новом году

    Как стать счастливее в новом году


    Всем нам хочется, чтобы новый год стал лучше предыдущего во всех отношениях. Но для того, чтобы это случилось, нужно иметь четкий план, который бы привел нас к успеху.

    Как стать счастливее в новом году


    Шаг 1: Попрощаться с прошлым
    Этот пункт касается как материальных вещей, так и груза прошлых обид и ошибок. Выбросьте все, чем не пользовались в предыдущем году, это освободит место для новых полезных вещей. А простив себя и окружающих, отпустив негативные эмоции, вы освободите место для новых приятных открытий.

    Шаг 2: Поставить реальные цели
    Ставьте глобальные цели, но не слишком. К примеру, полет на Луну при условии, что вы страдаете миопией, - это точно не ваш вариант. Оценивайте свои силы адекватно.

    Шаг 3: Визуализировать новогодние обещания
    Представьте результат исполнения новогодних обещаний. Это выступит хорошим мотиватором для того, чтобы не опустить рук на полпути.

    Шаг 4: Выбрать хобби, которое даст возможность для самосовершенствования
    Займитесь творчеством. Начните рисовать, если давно мечтали об этом, хотя и считаете, что у вас нет таланта. Творчество не требует от нас безупречности, но открывает новые горизонты.

    Шаг 5: Составить список обязательных к прочтению книг
    Это могут быть даже книги из школьной программы, которые вы когда-то просто пролистали, и с тех пор руки до них не доходили. Но книги должны быть непременно сложными и охватывать множество областей знания.

    Шаг 6: Завести блокнот для записи приятных событий
    Если вы будете каждый день записывать, что приятного приключилось сегодня, то, пролистывая эти записи, вы почувствуете себя гораздо счастливее.

    Шаг 7: Любить и баловать себя
    И в этом нет ничего плохого. Ведь кто, если не вы?


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook