Great.az
» » Как узнать по руке, сколько будет детей
» » Как узнать по руке, сколько будет детей

    Как узнать по руке, сколько будет детей


    Люди, склонные планировать свою жизнь, часто интересуются, можно ли заранее узнать, сколько будет детей. Это можно узнать по руке, хотя в наше время линии руки свидетельствуют, скорее, о возможности человека иметь определенное количество детей, а не о том, что их будет именно столько.

    Как узнать по руке, сколько будет детей


    Найдите на руке «точки отсчета». Холм Меркурия находится под мизинцем. Линия Сердца начинается между основаниями указательного и среднего пальцев и идет в сторону мизинца. Это одна из главных линий, она обычно четкая, поэтому искать более мелкие линии удобнее от нее.

    Найдите на ладони линию брака. Это маленькая линия, находящаяся на краю ладони между основанием мизинца и окончанием линии сердца. Ее еще называют линией любви. Она показывает, сколько прочных сердечных привязанностей испытает человек в течение всей жизни.

    Найдите линии детей. Они отходят от линии брака. Ярко выраженные глубокие линии предвещают сыновей, тонкие говорят о дочерях.

    Определить период жизни, в котором у детей есть наибольший шанс появиться на свет, можно, но приблизительно. Разделите мысленно промежуток между линией сердца и верхней границей холма Меркурия на три. Каждая такая часть составляет примерно 25 лет. Посмотрите, в каком из этих отрезков находятся линия брака и линия детей.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook