Great.az
» » Как сделать сильный оберег
» » Как сделать сильный оберег

    Как сделать сильный оберег


    Как сделать сильный оберег


    Судить о пользе амулетов не всегда просто, а вот сделать сильный оберег своими руками совершенно несложно. Одним из видов таких магических предметов являются универсальные обереги от порчи, сглаза, от различных неприятностей, которые оберегают от напасти семью и самого хозяина.


    Какие бывают обереги
    • Кожаный мешочек. Такой оберег вешают на дверные и оконные ручки, чтобы избежать появления злых духов. Этот магический предмет не стоит вешать там, где его будут цеплять руками часто.

    • Металлический амулет. Колечки из драгоценных металлов, таких как золото и серебро лучше всего вешать в углах комнат, подальше от посторонних взглядов. Можно сделать обереги из бронзы и меди в виде монеты или любой другой маленькой вещицы.

    • Кукла-мотанка. Талисман будет оберегать здоровье семьи, а также сохранит благополучие дома и избавит от порчи. Ставить куклу-мотанку лучше всего на видное место.

    • Каменная подвеска. Такой оберег-защиту лучше изготавливать из драгоценных или полудрагоценных натуральных камней, так как именно они обладают силой и энергией, способной уберечь от порчи. Внутренние ручки межкомнатных дверей оптимально подойдут для развешивания каменных подвесок.

    • Подковы. Их много не бывает. Так сложилось еще с давних времен, что подкова служила призывом удачи и счастья. Считается, если повесить подкову на входе, то духи, обитающие в доме, активнее оберегают хозяев, их быт и покой.


    Советы по созданию магических предметов

    Для того чтобы правильно изготовить оберег, нужно следовать советам, которые остались от наших предков. Это поможет создать максимально эффективный магический предмет.

    • Положительные мысли и настрой. Во время изготовления оберега важно обратить внимание на свой настрой, так как эта энергетика впитается в амулет. Поэтому очень важно обращать внимание на свои ощущения и стараться концентрироваться только на светлых моментах.

    • Режущие и колющие предметы. Есть поверье, что если делать оберег, используя режущие и колющие предметы, то магическая сила предмета значительно уменьшается.

    • Лучше всего изготавливать оберег своими руками. Эффективность и сила магических предметов получается только при собственноручной работе. Делать оберег в подарок нужно так же искренне, как и для себя Получая же его в подарок, важно быть уверенным в искренности дарящего человека.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook