Great.az
» » Как подружиться с Овном
» » Как подружиться с Овном

    Как подружиться с Овном


    Овны - очень независимые, смелые люди. Они щедрые, веселые и оптимистичные и могут быть хорошими друзьями. С другой стороны, они угрюмы, нетерпеливы и эгоистичны, и поэтому есть несколько вещей, которые вам нужно взять на заметку, если вы дружите с Овном.

    Как подружиться с Овном


    Знайте, чего ожидать. Овен - это первый знак зодиака и естественно, прирожденный лидер. Эти люди являются первопроходцами и всегда хотят от жизни большего. У Овна есть много как положительных, так и отрицательных черт.

    Положительный Овен:
    Оптимистичный
    Восторженный
    Щедрый
    Лояльный
    Смелый
    Уверенность
    Активный
    Творческий
    Веселый
    Привлекательный
    Восторженный
    Независимый

    Отрицательный Овен, как правило:
    Капризный
    Импульсивный
    Нерешительный
    Нетерпеливый
    Опрометчивый
    Властный
    Агрессивный
    Вспыльчивый
    Эгоистичный

    Овны могут быть капризными и вы должны понимать, что они просто хотят побыть в одиночестве. Они - независимые люди, и поэтому не пробуйте привязываться к ним, поскольку это только заставит их оградиться от вас. Такие Овны, как вы можете догадаться, будут делать все, чтобы получить обратно свою свободу.

    Овны живут динамичной жизнью, всегда находят новый интерес. Если вы хотите остаться друзьями с Овном, вы должны быть готовы идти в ногу с его быстрыми темпами, так как Овен не позволит никому замедлить его.

    Льстите им. Овны очень горды и любят, когда их хвалят. Скажите ему, что вам нравится в нем больше всего или что вы любите в дружбе с ним.

    Будьте смелыми. Овны любят азарт всех видов и вряд ли будут дружить с застенчивым человеком, который окружает себя комфортом и безопасностью. Если вы идете в парк развлечений, будьте готовы ездить на самых больших, быстрых и страшных аттракционах, так как Овен живет острыми ощущениями.

    Будьте готовы оставаться на втором месте. Овен любит быть главным, и поэтому вы не можете рассчитывать стать впереди него. Вы должны быть спокойны, особенно при первом знакомстве с Овном. Не контролируйте его.

    Позвольте Овну поухаживать за вами. Овен любит становиться перед выбором, и поэтому сделайте так, чтобы он захотел познакомиться с вами. Для Овна это соревнование, так что слишком легкая задача для него быстро станет скучной, и он переключится на что-то другое.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook