Great.az
» » В чём встречать новый 2018 год: праздничные образы для всех знаков зодиака
» » В чём встречать новый 2018 год: праздничные образы для всех знаков зодиака

    В чём встречать новый 2018 год: праздничные образы для всех знаков зодиака


    В чём встречать новый 2018 год: праздничные образы для всех знаков зодиака


    Овен
    Стоит обратить внимание на мягкие натуральные ткани и образы, сочетающие в себе белый цвет с бордовым или вишневым. А чтобы Желтая Собака была к тебе благосклонна, стоит дополнить образ ноткой нежного аромата и изящным украшением.

    Телец
    Стоит приглядеться к легким и просторным платьям зеленого, синего или фиолетового цвета. А подчеркнуть их должным образом помогут объемные серьги, браслеты и кулоны из золота или серебра.

    Близнецы
    В чудесную новогоднюю ночь Близнецы будут одинаково хорошо выглядеть в любом образе. Тем не менее идеальным вариантом станут брючные костюмы. Костюм стоит выбрать коричневого, горчичного, песочного или соломенного цвета с дополнительными нюансами в виде кожаного клатча, янтарной заколки или бус из мелких деревянных элементов.

    Рак
    Яркой девушке этого летнего знака стоит обратить внимание на комбинезон из легкой струящейся ткани желтого, терракотового, кораллового, янтарного, красного, коричневого или золотистого цвета. Идеальный аксессуар — карнавальная маска со стразами, драгоценными камнями, перьями или искусственными цветами.

    Лев
    Шелк, атлас, велюр и бархат золотистого, шоколадного, алого и бордового цвета в сочетании с изящной обувью и дорогими украшениями создадут непревзойденный образ любой представительнице «королевского» знака. Отлично будет смотреться сверкающая диадема, украшенная камнями.

    Дева
    Лучше всего подойдут классические варианты одежды пастельных оттенков. Идеальным решением станут бежевые, серые, голубые и желтые тона. Сдержанные украшения и аксессуары завершат созданный со вкусом образ.

    Весы
    Астрологи предлагают Весам встречать Новый год с меховыми предметами гардероба или минимальными аксессуарами с пышной опушкой. Такие элементы можно удачно соединить с брючным костюмом или юбкой в пол красного, бежевого или коричневого цвета. А дополнить новогодний образ стоит легким штрихом в виде аметистовых или хризолитовых сережек.

    Скорпион
    Целеустремленным и решительным Скорпионам в этом году стоит обзавестись сексуальным платьем малинового, гранатового, желтого или красного цвета.


    Стрелец
    Стрельцам лучше всего в новогоднюю ночь облачиться в льняное или хлопковое платье цвета морской волны или яркой бирюзы. А завершить образ помогут золотые украшения с изумрудом, топазом, гранатом или сапфиром.

    Козерог
    Козерогам лучше отказаться от элементов рабочей одежды и отдать предпочтение легким и женственным платьям с геометрическим, цветочным или абстрактным принтом.

    Водолей
    Обрати внимание на скромную одежду из натуральных тканей песочного, персикового, лилового цвета в дуэте с серьгами и колье из натуральных камней.

    Рыбы
    Астрологи советуют Рыбам выбрать изящный наряд золотисто-песочного тона. Неплохо на представителях знака в новогоднюю ночь будут смотреться оранжевые, кофейные, шоколадные наряды вкупе с яркими аксессуарами, подчеркивающими созданный образ.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook