Great.az
» » В каком цвете встречать Новый 2018 год
» » В каком цвете встречать Новый 2018 год

    В каком цвете встречать Новый 2018 год


    В каком цвете встречать Новый 2018 год


    Чтобы блистать в новогоднюю ночь, а удача и радость не покидали вас весь 2018 год, о своем наряде следует позаботиться заранее. И в первую очередь ответить на вопрос, в каком цвете встречать Новый 2018 год. Кстати, специалисты рекомендуют уделить внимание не только оттенку своего наряда, но и убранству помещения, в котором будет проходить застолье.

    Для привлечения удачи на грядущий год, рекомендуется украсить комнату, в которой будет проходить праздник в желтых и коричневых тонах.

    Желтый цвет ассоциируется с радостью и теплом, заставляет улыбнуться, притягивает позитив, счастье. Чтобы комната в солнечном тоне не утомляла глаз, выберите для украшения помещения различные оттенки желтого. Такой выбор понравится символу 2018 года – Желтой Земляной Собаки. Украсив комнату для праздника в желтых цветах, вы привлечете в свой дом удачу.

    Коричневый цвет олицетворяет плодородие и благополучие. Не стоит думать, что этот тон не подходит для праздничного оформления комнаты. Существует великое множество оттенков коричневого, сочетая их между собой, удастся украсить помещение поистине празднично. Если озвученный цвет будет присутствовать в убранстве комнаты для встречи Нового 2018 года, то удача и успех на грядущий год вам обеспечен.

    Главными цветами в одежде считаются желтый и коричневый (земляной). Но это не означает, что всем придется одеться в наряды только 2 оттенков. Помимо основных цветов, есть и те, к которым символ 2018 года отнесется благосклонно.

    Выбирать одежду и аксессуары допускается в красном, золотом, зеленом, шоколадном, мятном, лиловом, кремовом, коралловом, фиолетовом, насыщенно синем, горчичном, бежевом, розовом, оранжевом, коричневом цветах.

    Поняв, в каком цвете встречать Новый 2018 год, стоит немного времени уделить выбору фасона. Дело в том, что символ года – Собака, ценит комфорт во всех его проявлениях, поэтому очень важно выбрать удобный наряд на новогоднюю вечеринку. В купленном платье, юбке, костюме или другом изделии вы должны свободно двигаться, иметь возможность участвовать в различных конкурсах и викторинах.

    Но не стоит впадать в крайности. Привычные джинсы и свитер, пусть и коричневого цвета – не лучший вариант для встречи Нового 2018 года. Важно подобрать такой наряд, который будет выглядеть празднично, но при этом не сковывать ваши движения, дарить свободу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook