Great.az
» » Как встретить Новый год 2018: советы астрологов
» » Как встретить Новый год 2018: советы астрологов

    Как встретить Новый год 2018: советы астрологов


    Где встречать Новый год 2018 и с кем?
    Астрологи рекомендуют встречать 2018 год в кругу близких людей. Можно пригласить гостей к себе и устроить теплые семейные поседели. А вот пафосная вечеринка, на которой гостям следует соблюдать дресс-код – вряд ли понравится символу 2018 года Желтой Земляной Собаке.

    Если у вас нет желания приглашать к себе друзей, да и в гости идти вы не собираетесь, планируя провести новогоднюю ночь в одиночестве – пересмотрите свои планы. Выберетесь, хотя бы после боя курантов, на улицу, астрологи советуют в новогоднюю ночь все-таки окружить себя людьми, пусть даже и незнакомыми.

    Как встретить Новый год 2018: советы астрологов


    Как украсить дом к Новому году?
    Как уже говорилось, хозяйка 2018 года – Желтая Земляная Собака. Чтобы угодить символу наступающего года, рекомендуется украшать дом в желтом и золотистом цветах. В соответствующей цветовой гамме можно купить скатерть, салфетки, свечи и даже посуду. Материал, из которого будут изготовлены элемента декора, не имеет значения.

    Будет просто замечательно, если вы украсите елку в желто-золотистых цветах. Можно приобрести красивые шары, дождик, гирлянды и прочие декоративные элементы рекомендуемого оттенка. Помимо Деда Мороза и Снегурочки под елку можно посадить несколько игрушек в виде собаки. Изделия могут быть плюшевыми, глиняными, пластмассовыми и т.д.

    Что должно быть на столе в Новый год?
    Собака считается прагматичным животным, поэтому в Новый год совсем необязательно тратить последние сбережения на деликатесы. Вполне подойдут простые угощения, привычные салаты и закуски. На столе должны быть фрукты и овощи, не забудьте про мясо. Это главный продукт, который должен присутствовать на праздничном столе. Мясо можно запекать, добавлять в салаты, готовить с ним интересные бутерброды.

    Считается, что символ наступающего года большая сладкоежка, поэтому заранее подумайте о вкусном десерте. Прекрасным завершением вечера станет торт, который при желании можно испечь самостоятельно.

    Желтой Земляной Собаке придутся по вкусу все продукты, выращенные на земле или в земле. Поэтому на столе должно быть много хлеба, не отказывайтесь от приготовления блюд с картофелем, морковью и свеклой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook