Great.az
» » Как украсить дом на Новый Год 2015?
» » Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Как украсить дом на Новый Год 2015?


    Совсем недолго осталось ждать наступления всеми обожаемого праздника - Нового года. Талисман следующего 2015 года – Синяя Деревянная Коза (Овца), символ женственности, артистизма и изящества. Украшение дома на 2015 год считается весьма значимым ритуалом, который не только поднимет настроение всему семейству, но и «даст знать» Козе (Овце), что к ее появлению подготовились. Предварительно обдумав, как украсить свой дом и как одеться на новый год, проанализировав все мелочи и тонкости, вы сможете избавиться от ненужных суеты и хлопот, которые будут не по душе спокойной и неторопливой Козе (Овце).

    Как украсить дом на Новый Год 2015?


    Уже сейчас многие задаются вопросом: «Как украсить дом на 2015 год, и чем украсить дом на 2015 год Козы?». Напомним, что год наступает не простой, а Деревянной Козы (Овцы), поэтому уместным будет выбрать украшения для дома с символами дерева или из этого природного материала. Коза связана с полями, лугами, природой, поэтому в новогоднем убранстве по возможности должны присутствовать натуральные материалы.

    Поищите в своих дальних ящиках деревянные вазы, тарелки, конфетницы, пиалы - все это будет уместным и оригинальным предметом интерьера при встречи Нового 2015 года. Отличным вариантом для украшения дома станут матрешки и расписные ложки. Деревенский стиль сейчас как никогда актуален. Если найдете у себя дома фигурки в виде Козы или Овцы и расставите их по квартире, то несомненно порадуете хозяйку года 2015.

    Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Никак не обойтись без главных атрибутов Нового года 2015 года - бубенчики или колокольчики. Обязательно повесьте их над входной дверью, расставьте в комнатах, украсьте ими новогодний стол.

    Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Вспомним, что Коза - любительница всего натурального, поэтому расставленные пучки укропа или петрушки, обязательно вызовут приятные эмоции у Козочки, которая в свою очередь одарит вас в Новому 2015 году своей добротой и удачей. Можно также использовать про веточки сосны, пихты или ели. Соорудите какую-нибудь оригинальную композицию и украсьте ею стены, полки и новогодний стол 2015.

    Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Хотите задекорировать свой дом с помощью украшений, сделанных своими руками, тогда - все карты вам в руки. Любительницы рукоделия могут смастерить фигурки Козочки (Овцы) из подручных средств. Картины с изображением Козочки или Овцы, вышитые собственными руками, еще долгое время будут умилять вас и дарить приятные моменты воспоминаний. Знайте, что новогодние украшения, сделанные своими руками, обрадуют Овцу еще больше. За ваши старания и проявленное творчество она обязательно наградит вас щедрыми презентами судьбы.

    Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Не стоит забывать и про мелочи. Как будет привлекать внимание ваше окошко, разрисованное веселыми снежинками! Обладатели художественного дара могут даже изобразить на морозном оконном стекле пейзаж с Козочкой на зеленом лугу. Ох, как будет красиво смотреться в такие холодные деньки зеленая лужайка с этим милым животным. Можно также украсить мебель снежками, сделанными из ваты, развесить по квартире гирляндочки из нитей с нанизанными на них фигурками Овечек.

    Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Никто не отменял украшения из серпантина, мишуры, ленточек и фонариков, свисающих с предметов интерьера, карнизов или потолка. Главное в этом деле, не переборщить. Украшайте свой дом с помощью этих новогодних атрибутов в цветах, благоприятных Овечке (Козе): синий, зеленый, салатовый, бирюзовый, голубой. Можно использовать золотистый и пастельные тона.

    Свечи - также неотъемлемый атрибут каждого Нового года. Коза (Овцы) - любительница тепла, семейного уюта и романтики, поэтому обязательно стоит задуматься и об этом элементе для украшения дома. Конечно, все мы привыкли использовать и зажигать свечи в виде фигурок символа наступающего года. В данном случае, вы наверное, побежите в сувенирную лавку покупать свечки в виде Овечек или Козочек. А задумывались ли вы о том, понравится ли покровительнице Нового 2015 года то, что при встрече этого праздника будут поджигать свечу в ее образе?! Наверное, НЕТ. Поэтому свечи в виде Овцы или Козы следует считать как предмет декора, но никак не новогоднюю свечу. Здесь стоит остановить свой выбор на другой форме свечей, желательно классической.

    Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Прихожая в вашем доме или квартире также должна быть уютной и новогодней. Вы можете прикрепить пару-тройку веточек ароматной зеленой ели к входным дверям, и атмосфера праздника сразу же воцарится в вашем доме. Даже простой новогодний венок, сплетенный из искусственных веточек, подарит особый колорит вашему коридору. Еще одна незатейливая идея - можно распылить на этот искусственный венок ароматные эфирные масла, которые смогут не только поднять настроение, но еще и защитить вашу семью от различных вирусов и инфекций, которые зачастую приходят в самый неподходящий момент и портят любой праздник.

    Как украсить дом на Новый Год 2015?

    Кухня, как и любая другая комната в доме, также должна быть украшена в новогоднем стиле. Атласные ленточки, которые вы приколите к занавескам или баночкам со специями, очень обрадуют новую гостью 2015 года. Она очень любит то общество, где ее ждут и почитают, ваше внимание несомненно заставит ее порадоваться и отблагодарить вас. Магнитики на холодильник с символом нового 2015 года, Козы/Овцы, отлично впишутся в интерьер и станут оригинальным сюрпризом для гостей, да и для самой покровительницы 2015 года. Если в вашем доме есть дети, то для этих милых созданий Новый год - время, когда происходят чудеса и дарятся подарки. Поделки, сделанные собственными руками вместе с родителями, станут одними из лучших украшений для встречи любимого праздника. Снежинки, бумажные гирлянды, нарисованный «портрет» символа нового года 2015 – все это как нельзя лучше подойдет для украшения детской комнаты. Атмосфера новогоднего праздника в доме, которую вы создадите своими руками, позволит вам не только проявить свои дизайнерские способности, но и порадует новую хозяйку 2015 года. Синяя Деревянная Коза (Овца) «оценит» по достоинству уют и красоту, созданные к ее появлению, и щедро одарит жителей гостеприимного дома.


    Новый год, Yeni il, Праздник
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook