Great.az
» » Что нужно сделать, чтобы присниться любимому человеку
» » Что нужно сделать, чтобы присниться любимому человеку

    Что нужно сделать, чтобы присниться любимому человеку



    Разлука, даже короткая, - испытание для влюбленных. И хочется, хотя бы во сне, быть с милым рядом. Для этого и существуют старинные заговоры и обряды: на дождь, дым, зеркало и на луну.
    Что нужно сделать, чтобы присниться любимому человеку

    Чтобы присниться любимому, можно воспользоваться древними заговорами. В старину девушки с их помощью напоминали о себе своим суженым. Ведь встречаться приходилось тайком от родителей. Свидания были редкими.

    Для этих заговоров не нужны колдовские амулеты и специальные снадобья. Они очень простые. Но обладают большой силой. Проводить их можно только 2-3 раза в месяц.

    Спасительный дождик

    В осеннюю пору актуален заговор на дождь. Протяните открытые ладони навстречу каплям. Представьте, что любимый человек рядом. Мысленно обращаясь к нему, скажите: «Капай-капай дождь. Убаюкивай милого. Позволь присниться ему, дай нам свидеться. Пусть глядит на меня – не наглядится. Пусть любит меня – не разлюбит никогда. Аминь».

    Полет мысли

    Помогает и заговор на дым. Но чтобы осуществить этот обряд, потребуется немного соломы. Или три прутика из старого веника.

    Одну соломинку или прутик спрячьте под подушку. Остальное положите на металлический поднос и подожгите, стоя перед открытой форточкой.

    Пока струится дым, читайте заклинание: «Иди, дым, до раба божьего (имя избранника). Чтобы дымка по ветру вертелась и кружилась, чтобы я милому по ночам снилась. Аминь».

    Дым улетит и унесет весточку дорогому человеку.

    Образ на воде

    Если есть фотография любимого, проведите заговор на нее. Поставьте на стол фотографию. Рядом миску с водой.

    Зажгите перед фотографией свечу. Смотрите на снимок сквозь ее пламя. Сочините сон для любимого человека.

    Не торопитесь, нужно придумать детали и подробности. Сон должен быть для него приятным и запоминающимся.

    Потом переведите взгляд на воду. Постарайтесь увидеть на ее поверхности милый образ. Если удастся, сон ему обязательно приснится.

    Воду следует выпить. А после сказать: «Любимый мой (имя), поджидай меня во сне. Я иду к тебе. Аминь».

    Зеркальце для сна

    Купите новое зеркало. Маленькое и обязательно круглое. Напишите на нем его имя.

    Поднесите зеркало ко рту. Дыхание должно касаться его поверхности. Трижды повторите текст заговора: «В зеркальной глади отражаюсь, в сон любимому являюсь. (Имя) спать да почивать. И меня во сне увидать. Аминь».

    Зеркальце положите под подушку. Отражающей поверхностью вверх. Если любовь крепкая, а в заговорные слова вложена душа, любимый человек непременно увидит желанный сон.

    Утром зеркальце помойте проточной водой. Вытрите насухо. Не разрешайте другим в него смотреться. Иначе информация потеряется.

    Заверните зеркало в натуральную ткань. И уберите до следующего раза.

    Лунный свет

    В полнолуние подойдет заговор на луну. Посмотрите на ночное светило. Перекрестив рот, обратитесь к луне с просьбой: «Сон обо мне для раба божьего (имя любимого). Аминь».

    Или запишите заговор. Прочтите его три раза. Потом листок сожгите. Пепел выбросьте на улицу. И сразу ложитесь спать.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook